pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HiTechnic предлагает услуги по восстановлению данных

Компания HiTechnic, сервисное подразделение крупнейшей в России розничной сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо», дополняет спектр оказываемых услуг восстановлением данных с электронных носителей информации: жестких дисков, RAID-массивов, оптических дисков, а также SSD и других накопителей на флэш-памяти.

Заказать восстановление утерянных данных клиенты HiTechnic могут в компьютерных отделах компании, расположенных в магазинах Эльдорадо. Выполнение работ осуществляется специалистами R.LAB, специализированного центра восстановления данных.

Процедура восстановления данных организована максимально комфортно для клиентов. После оформления заказа в салоне HiTechnic накопитель передаётся на диагностику специалистам R.LAB. Клиент получает полную информацию о состоянии накопителя, возможности восстановления данных, стоимости работ и необходимости дополнительных услуг. Кроме того, в течение всего срока работ предоставляется информация об их текущем статусе. Демонстрация восстановленных данных происходит в офисе HiTechnic, а услуга оплачивается при достижении необходимого результата.

Адрес ближайшего салона HiTechnic, в котором доступна услуга восстановления данных, можно уточнить по телефону 8-800-555-11-11. Звонок бесплатный по территории России.

Компания HiTechnic http://www.hitechnic.ru/ – сервисное подразделение сети «Эльдорадо», предоставляющее услуги по доставке, установке и обслуживанию бытовой техники и электроники, купленной как в сети «Эльдорадо», так и в других точках продаж. HiTechnic является крупнейшей федеральной сервисной компанией России, которая оказывает услуги по доставке и установке бытовой техники и электроники, а также весь спектр услуг компьютерного сервиса.

Сотрудники HiTechnic проходят систему специализированных тренингов и имеют сертификаты, подтверждающие их высокий профессиональный уровень. В HiTechnic действуют стандарты обслуживания «Белые перчатки», согласно которому все мастера HiTechnic работают в униформе, белых перчатках и сменной обуви. После обслуживания техники мастера приводят рабочее место в идеальный порядок.

Компания «Эльдорадо» http://www.eldorado.ru/ образована в 1994 году. Сегодня «Эльдорадо» является крупнейшей розничной сетью России и ближнего зарубежья в сегменте бытовой техники и электроники. В 2010 году под брендом «Эльдорадо» работает 700 магазинов, из которых около половины принадлежит Компании. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и в 92% городов с населением от 250000 до 500000 жителей. По итогам 2009 года Программа для постоянных покупателей «Эльдорадо» насчитывает 3,7 млн участников. По состоянию на 1 февраля 2010 года количество сотрудников розничной сети превышает 16 тысяч человек. Совладельцами компании являются международная финансовая группа PPF и основатель сети Игорь Яковлев.

Компания R.LAB http://rlab.ru/ — специализированный центр восстановления данных. Приоритетным направлением деятельности является выполнение сложных работ для Российских и зарубежных IT компаний, в том числе, имеющих собственные отделы восстановления информации.

Каждый из сотрудников R.LAB имеет ещё более узкую специальность, в которой является экспертом. Например, восстановление информации с жестких дисков конкретного производителя, чтение данных с вышедших из строя флэш-накопителей, или восстановление RAID. Такой подход позволяет добиваться лучших результатов в каждом конкретном случае потери данных.

Контакты пресс-службы «Эльдорадо»:

Сергей Павлов, пресс-секретарь
Тел.: +7 495 787 78 00 #7504
Моб.: +7 903 584 55 87
Email: [email protected]

Дмитрий Помогаев, PR-менеджер
Тел.: +7 495 787 78 00 #3518
Моб.:+7 903 542 01 30
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы