pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продление гарантии для автомобилей Toyota от СК «ВиДи Страхование»

СК «ВиДи Страхование» на правах генерального страхового партнера Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает инновационную услугу по продлению гарантии автомобиля - Программу страхования автомобиля от механических и электрических поломок.

Согласно условиям Программы страхования автомобиля компанией «ВиДи Страхование» предоставляются услуги по ремонту механических или электрических поломок автомобиля в случае, если гарантия производителя закончилась. Ремонт по данному виду страхования предусматривает комплекс операций по восстановлению исправности и работоспособности автомобиля или его составных частей в случае возникновения поломок.

Преимущества Программы страхования:
- в случае механических и электрических поломок автомобиля, компания «ВиДи Страхование» оплатит замену или ремонт поврежденной детали;
- восстановительный ремонт осуществляется на официальных СТО в соответствии со стандартами производителя;
- предоставляется гарантия на запчасти и на выполненные работы.

Программа распространяется на автомобили Toyota, которые отвечают следующим условиям:
- приобретены в официальной дилерской сети Тойота в Украине;
- вовремя проходили необходимые регламентные технические обслуживания (ТО) и имеют официальную сервисную книжку;
- гарантия производителя на автомобили закончилась по признаку достижения пробега 100 000 км или 3-х лет с момента продажи автомобиля. При этом автомобиль не был досрочно снят с гарантии производителем по причине нарушения условий его эксплуатации или несоблюдения терминов прохождения ТО или по другим причинам;
- имеют пробег, который не превышает 120 000 км, и с момента выпуска автомобиля прошло не более 4-х лет.

В рамках Программы предлагается 4 вида страхового покрытия – Welcome, Silver, Gold и President. Страховые покрытия отличаются перечнем деталей, узлов и агрегатов автомобиля, которые могут быть отремонтированы по страховке.

Владельцам Toyota, при условии заключения Договора страхования, предлагается также уникальная возможность воспользоваться услугой «Toyota Assistance+» по сниженной стоимости.

СК «ВиДи-Страхование» создана в 2007 г. Компания специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с наиболее высоким среди конкурентов уровнем сервиса для Клиента. По результатам 2009 г. в пользу клиентов было урегулировано 94% страховых случаев – это один из самых высоких показателей среди участников страхового рынка Украины.
Официальный сайт СК «ВиДи-Страхование»: http://www.vidi-insurance.com; номер службы круглосуточного ассистанса: 0 800 500 770 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины – бесплатные).

Страховая компания «ВиДи Страхование»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 56-62
www.vidi-insurance.com

Похожие пресс-релизы