pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПИРИТ ФР01К от «Кристалл Сервиса» задает новую планку производительности ККМ

Приказом Минпромторга РФ № 179 контрольно-кассовая машина ПИРИТ ФР01К в марте 2010 года была внесена в Госреестр ККТ. Продажи новой высокопроизводительной ККМ стартовали во всех регионах присутствия компании «Кристалл Сервис» и ее партнеров. У разработчика есть основания думать, что новое устройство понравится не только ритейлерам, но и налоговикам.

ПИРИТ ФР01К стал итогом почти двухлетней работы над созданием контрольно-кассовой машины для магазинов любого формата. «16-летний опыт в автоматизации ритейла — хорошая возможность узнать, в каком именно кассовом оборудовании нуждается торговля, - комментирует Роман Меркулов, руководитель производственного отдела компании «Кристалл Сервис», - Мы разрабатывали ПИРИТ как решение, имеющее потенциал для продаж не только крупным операторам, но и самому широкому рынку. Это высокопроизводительное и простое в эксплуатации устройство».

Высокая скорость работы ПИРИТ ФР01К обеспечивается благодаря новому алгоритму обработки данных. В результате уже при регистрации чека в 30 позиций данная ККМ показывает производительность в 3 раза выше, чем большинство аналогов. Таким образом, ПИРИТ ФР01К становится особенно актуальным для магазинов с высокой проходимостью.

Простота работы с ПИРИТ ФР01К — еще один момент, которому было уделено большое внимание. Для настройки и управления ККМ есть пошаговые алгоритмы (wizard): пользователю остается лишь выбрать одну из опций и двигаться к следующему шагу. В результате ПИРИТ ФР01К фактически не требует обучения. Устройство легко интегрируется с любой кассовой программой, формат чеков и отчетов выбирается из готовых шаблонов.

Разработчики ККМ позаботились не только о торговом персонале, но и об удобстве работы налогового инспектора: ПИРИТ ФР01К способна выводить фискальный отчет без участия POS-терминала — достаточно ввести простую команду с клавиатуры. Также разработчики ПИРИТ ФР01К смогли устранить проблему расхождений счетчиков между кассовой программой, фискальной памятью и ЭКЛЗ, свойственные многим ККМ.

Программные и аппаратные компоненты были отобраны в результате длительного тестирования. Ресурс фискальной памяти рассчитан на хранение 8000 сменных записей. В качестве печатающего устройства использован надежный и производительный чековый принтер, известный в России под брендом Axiohm (ныне — TPG A798). Его ресурс составляет 60 миллионов строк, ресурс автоотреза — 2.3 миллиона операций. Новая технология контроля расхода чековой ленты позволяет использовать каждый рулон практически на 100%.

«Нам удалось во многом переосмыслить опыт наших коллег и создать ККМ с целым рядом востребованных преимуществ, которая в то же время полностью соответствует всем требованиям текущего законодательства, - подытожил Денис Овчинин, руководитель отдела продаж компании «Кристалл Сервис», - у нас еcть все основания рассчитывать на успех нового продукта».

Профиль деятельности:
Компания «Кристалл Сервис» - ведущий интегратор на рынке автоматизации торговли в России, производитель программного обеспечения под брендом SET, дистрибьютор кассового и IT-оборудования, поставщик услуг по сервисному сопровождению розничных сетей в масштабах России. Является стратегическим IT-партнером ведущих розничных сетей России. Основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Источник: www.crystals.ru

Похожие пресс-релизы