pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тысячи применений. Сотни этикеток. И ТОЛЬКО ОДИН ПРИНТЕР!

15.04.10 Корпорация BRADY представила портативный принтер-маркировщик BMP71 с русской клавиатурой: универсальный и высокоскоростной. Портативный принтер BMP71 совмещает в себе высокое качество, скорость печати и многозадачность большого настольного принтера, но при этом компактен и прост в использовании, легок (2,5 кг) и может работать автономно или с подключением к компьютеру (программное обеспечение для создания этикеток LabelMark включено в комплект).
Принтер-маркировщик BMP71 обеспечивает печать более, чем на 30 различ¬ных материалах, разработанных BRADY для жестких промышленных условий, включая универсальные виниловые ленты, термоусадочные маркеры, вырубные этикетки, этикетки на вспененной основе для замены металлических табличек, гарантийные, светоотражающие, для лабораторий и многие другие. Вы можете быть уверены, что у принтера BMP71 есть нужное решение для вашей задачи.
Широкий выбор расходных материалов позволяет создавать этикетки и знаки безопасности на рабочем месте, маркировку провода и кабеля, патч-панелей, трубопроводов, визуализации рабочего места LEAN, этикетки со штрих-кодом, маркировку основных средств и оборудования предприятия, -- и все это на одном принтере.
Ускорьте процесс маркировки: мощный принтер BMP71 печатает быстрее любого другого принтера такого класса (38 мм/сек). Встроенные приложения для создания этикеток, автоматическое определение расходных материалов (технология «смарт-ячейки») и память на 100 000 файлов этикеток – очень просто и легко работать. Пошаговые инструкции и простые в работе шаблоны позволяют делать маркировку в электрике, телекоммуникациях, безопасности или лабораториях сразу, без специального обучения. Не ждите дольше, чем вам сейчас необходимо, вставьте материал и риббон и печатайте этикетки.

Полный формат русской клавиатуры BMP71экономит время на создание этикетки: Пользуйтесь обеими руками, а не одним пальцем, и экономьте свое время!

Цветной дисплей большого размера - так легко печатать этикетку: Большой дисплей BMP71 позволяет видеть всю этикетку в процессе создания, что увеличивает эффективность работы, устраняя ошибки и необходимость пробной печати. Печатайте сразу! Кроме предварительного просмотра этикетки, вы увидите на дисплее много другой полезной информации: индикаторы уровня расхода материала и риббона, батареи, артикулы используемых материалов. Также отображаются цвет и размер этикетки, используемый шаблон, размер и начертание шрифта.

Один принтер для выполнения всех задач! BMP71 - ваш основной инструмент для быстрой и простой маркировки. Выбирайте из 30 типов материалов для печати необходимый вам – это более 400 стандартных типоразмеров и цветов этикеток:
• виниловые долговечные маркеры трубопровода шириной до 5 см
• термоусадочные маркеры кабеля Permasleeve™
• термоусадочные кембрики
• самоламинирующиеся этикетки
• этикетки в виде флажка для оптоволоконного провода
• вырубные этикетки из полиэстера
• таблички-шильдики на вспененной основе (EPREP), современная замена гравированным металлическим табличкам
• высокотемпературные этикетки
• преднапечатанные этикетки
• фосфоресцирующие этикетки
• напольная разметка
• этикетки для маркировки и разметки рабочих мест
• маркировка патч-панелей
• этикетки для маркировки жгутов проводов
• маркировка этикетками и бирками силовых и подземных кабелей
В комплект русского портативного принтера-маркировщика BMP™71 включены программное обеспечение BRADY LabelMark™ или MarkWare™, обеспечивающие расширенные возможности работы и создания маркировки на ПК. Программное обеспечение для создания и редактирования этикеток LabelMark™ полностью интегрировано в пакеты приложений Microsoft Office и AutoCAD, и рекомендовано для работы на принтере-маркировщике BMP™71 для создания систем идентификации основных средств, маркировки компонентов, телекоммуникационных и электрических, кабельных сетей и прочих применений.
Более подробная информация о портативном русском принтере маркировщике ВMP™71, видеоролики о его работе в различных отраслях вы можете посмотреть на сайте brady.ru, посвященном маркировочным решениям BRADY
О компании
Корпорация BRADY, международный производитель и поставщик комплексных решений для идентификации и обеспечения безопасности предприятий, готовой продукции и людей. Продукты и решения BRADY включают высококачественные этикетки и знаки, устройства безопасности, системы печати, программное обеспечение, а также материалы точной вырубки. Основана в 1914 году. У компании более 500 000 клиентов в электронике, телекоммуникациях, производстве, электрике, строительстве, образовании, медицине и многих других отраслях промышленности. Головной офис BRADY размещен в Милуоки, США, в штате состоят более 7 000 человек в США и Южной Америке, Европе и Азии/Tихоокеанском регионе. Годовой оборот BRADY в 2009 году составил примерно 1.2 миллиарда $.
ЗАО «ЮМП» является официальным дистрибутором BRADY в России и странах СНГ. Основана в 1998 г., штат более 50 чел. Представительства и сервисные центры во всех крупных округах, дилерская сеть.

Похожие пресс-релизы