pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпущена Русскоязычная Версия ConceptDraw MINDMAP для Windows

Одесса. Украина. 21 апреля 2010 г.
Компания «Компьютерные Системы Одесса» объявляет о выпуске русскоязычной локализации текущей версии ConceptDraw MINDMAP - популярного программного приложения для мозгового штурма, создания ментальных карт (mind map) и планирования проектов. Локализованная версия программы предлагает пользователю возможность работать с русскоязычным интерфейсом

ConceptDraw MINDMAP известен как мощный инструмент для принятия решений, планирования проектов, обсуждения идей, организации задач и создания презентаций. Он помогает представлять сложную информацию структурно и наглядно, применяя метод ментальных карт.

Возможности совместного использования ConceptDraw MINDMAP в составе линейки продуктов ConceptDraw в сочетании с другими инструментами для ежедневных рабочих задач позволяют использовать его в любом бизнес-процессе.

«Популярность программы среди русскоязычных пользователей достаточно велика», - говорит руководитель продукта Юрий Варбанец. «Русификация ConceptDraw MINDMAP – это шаг навстречу многочисленным пожеланиям поклонников методологии ментальных карт, которые уже давно знают нашу программу и хотели бы получить возможность более свободно использовать ее возможности и преимущества».

Компания Компьютерные Системы Одесса (CS Odessa) работает на рынке программного обеспечения с 1993г. Компания специализируется на производстве кросс-платформенных (Windows, Mac OS) бизнес-приложений для решений задач проектного управления и визуального представления информации.

Центральный офис компании в г. Одессе, Украина при поддержке американского отделения с офисом в г. Сан-Хосе, Калифорния, США осуществляет сотрудничество с партнерами в более чем 25 странах. География пользователей продуктов компании Компьютерные Системы Одесса охватывает более100 стран мира. Компания неоднократно отмечалась наградами в области разработки программного обеспечения и входит в «Топ-500» производителей программного обеспечения за 2009 год по версии журнала «Software Magazine» (США).

Продукты CS Odessa

Программное обеспечение, производимое компанией CS Odessa – это линейка продуктов под маркой ConceptDraw.

ConceptDraw Office – комплексное решение для управления группой проектов. Объединяет три приложения – ConceptDraw MINDMAP, ConceptDraw PROJECT и ConceptDraw PRO. Обеспечивает весь цикл управления проектами.

ConceptDraw MINDMAP - приложение для создания ментальных карт, мозгового штурма и начальной стадии планирования проектов.

ConceptDraw PROJECT – инструмент для управления группой проектов с общими ресурсами, включая стадии разработки, ведения проектов и создания отчетной документации.

ConceptDraw PRO - инструмент для создания бизнес - графики: диаграмм, и визуализации бизнес-процессов, а также профессиональных и технических диаграмм.

* ConceptDraw NetDiagrammer – плагин для ConceptDraw PRO, предназначенный для создания сетевых диаграмм и разработки топологии сетей.
* ConceptDraw WebWave - плагин для ConceptDraw PRO, предназначенный для прототипирования и проектирования веб-сайтов.

Контакты: Татьяна Козовая
Email: [email protected]
Телефон: +38 (048) 760 -1963

Похожие пресс-релизы