pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-реклама и маркетинг. Практика для бизнеса

13 мая 2010 года Международный медиа-холдинг Trader Media East и Медиа-холдинг «Пронто-Москва» (бренд «Из рук в руки») проведут конференцию: «Интернет-реклама и маркетинг. Практика для бизнеса»

Вопросы, на которые ответит конференция:
• Каковы на сегодняшний день тенденции развития Интернет?
• Как исследуют Интернет-аудиторию?
• Какие рекламные инструменты и продукты существуют на рынке?
• Особенности рекламной политики в регионе.
• Как планируется рекламная кампания?
• Как отслеживать эффективность рекламной кампании?
• Когда и какую рекламу выбрать? Контекстная или медийная реклама?
На сегодняшний день рынок Интернет-рекламы стремительно развивается. Интернет-рекламу с каждым годом открывают для себя все больше компаний, для одних это один из самых эффективных способов продвижения товара, для других – единственный доступный способ. Большинство компаний имеют сайты и как инструменты продажи своих товаров и услуг, и как визитную карточку компании в Интернете. Тем не менее, постоянно возникают вопросы: Как моя фирма может с помощью сайта получать прибыль? Как спланировать рекламную кампанию? Как оценить эффективность? Что происходит с аудиторией Интернета вообще и в регионе в частности?

Итоги серии региональных конференций, проведенных холдингами в Санкт-Петербурге, Казани, Минске, Самаре, Новосибирске, Барнауле и многих других городах говорят о том, что предприниматели заинтересованы в эффективной рекламе по оптимально доступной цене. Компании хотят получить информацию о:
- Продвижении и рекламе конкретного товара или услуги.
- Эффективном планировании и отдачи от рекламной кампании.
Конференция 13 мая, посвящена вопросам Интернет-маркетинга, практическим советам бизнесменам: эффективного привлечения клиентов с помощью Интернет и предоставит компаниям широкий выбор инструментов продвижения товаров и услуг.
Участники конференции смогут перенять опыт других компаний, получить профессиональные советы и выработать индивидуальную рекламную стратегию в Интернете.

Аудитория мероприятия:
Более 80 человек – генеральные и коммерческие директора, руководители отделов маркетинга, специалисты по рекламе, представители рекламных агентств, специализированные СМИ.
Мероприятие будет активно освещаться в федеральных и региональных СМИ
Регистрация на конференцию:
http://conf.irr.ru/barnaul2010/registration

Похожие пресс-релизы