pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модные тренды от «Роникон»!

С 14 апреля Фабрика шкафов «Роникон» расширила палитру цветов ЛДСП предлагаемых в заказной программе. Теперь покупателям стали доступны три новых оттенка – Эбони светлый, Эбони Темный и Слива.

Сегодня покупатель внимательно следит за развитием мебельных тенденций и при покупке отдает предпочтение производителям, которые могут предложить ему самые актуальные решения. «Роникон», являясь одним из лидеров в своем сегменте, постоянно находится в поиске «изюминок», которые привлекут внимание покупателей. Мы регулярно обновляем свой ассортимент, предлагая потребителям современный дизайн, популярные расцветки и интересные технологические решения.

Этой весной компания «Роникон» порадовала покупателей новыми модными оттенками, доступными при изготовлении мебели по индивидуальным проектам – «Эбони светлый», «Эбони темный» и «Слива».

Экзотический Эбони

Название цвета происходит от Эбенового дерева, чью структуру полностью повторяет предлагаемый рисунок. ЛДСП цвета Эбони имеет выраженный древесный узор, который можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Эта особенность открывает для дизайнеров новые возможности в создании уникального стиля в помещении.

Этот рисунок стал открытием сезона 2009-2010.

Фабрика шкафов «Роникон» предлагает изготовление мебели по индивидуальным проектам двух оттенков Эбони – более теплый Эбони Светлый и более насыщенный и густой Эбони Темный.

Модные тенденции в дизайне допускают использовать в одном интерьере оба этих оттенка. Особенно гармонично мебель из ЛДСП «Эбони» смотрится в интерьерах, оформленных в этническом и современном стилях.

Слива

Цвет ЛДСП «Слива» - еще один актуальный тренд этого сезона. Теплый, натуральный оттенок и плавный древесный узор позволяют создавать уникальные мебельные решения.

Выгодно этот оттенок смотрится с более темными тонами, например «Венге». Мебель цвета «Слива» гармонично впишется в интерьер, оформленный в стиле ар-деко или модерн.

«Мы не случайно выбрали именно эти оттенки для расширения предлагаемой палитры цветов ЛДСП, - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон». – На сегодняшний день это самые популярные и модные цвета. Мы внимательно следим за развитием мебельной моды и предлагаем своим покупателям только самые интересные новинки. Дизайнеры отмечают насыщенность, контрастность и интересную фактуру, которой отличается ЛДСП цветов «Эбони Светлый», «Эбони Темный» и «Слива». Сделайте свой интерьер модным и неповторимым с мебелью фабрики «Роникон».

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/act-view/page-258/
http://www.shkaf.ru/all/49/

Андрей Рудецких,
Зам. генерального директора
по связям с общественностью
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы