pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Институте рекламы выбирали Мистера и Мисс

Институт Рекламы в который раз заявил о том, что способность делать события из, казалось бы, традиционного конкурса «Мистер и Мисс ИР» - отличительная черта тех, кто уже через несколько лет будет успешно работать в рекламе. Создавая рекламу своему учебному заведению, студенты старательно подготовились к мероприятию, выбрали конкурсантов и презентовали продукты собственного творчества. Но, обо всем по порядку.

13 апреля в клубе «Barsky» собрались самые креативные студенты и преподаватели. В Институте рекламы был объявлен конкурс на звание «Мистер и Мисс ИР». Ограничив количество участников десятью: из которых пять - девушек, пять – юношей, всем остальным студентам была предоставлена роль зрителей, болельщиков, помощников, сочувствующих, а также тех, кто просто пришел в клуб хорошо провести время в компании друзей.

Нужно сказать, что хорошо провести время, действительно удалось. Разнообразная программа, интересные конкурсы, необычные постановки, в которых были задействованы не только участники, но и зрители, а также отличный сценарий мероприятия добавили в роскошную обстановку заведения еще и роскошное праздничное ощущение. Строгое, но справедливое жюри конкурса возглавил ректор ИР Николай Лифинцев. Работа членов жюри заключалась не только в присуждении мет и расстановке баллов, но и в подготовке вопросов для конкурсантов. Веселые и находчивые Мистеры и Мисс лихо расправлялись с коварными вопросами, оригинальничали, придумывали неординарные и хорошо понятные всем студентам шутки, которые пришлись по душе и ребятам, и преподавателям.

Звание «Мистер ИР Виртуоз креатива» по праву получил студент третьего курса факультета графического дизайна Святослав Загайкевич. Абсолютно все этапы соревнований Святослав проходил с блеском, то и дело, купаясь в овациях благодарной публики. Кира Пятецкая, студентка третьего курса, будущий рекламист, унесла домой награду «Мисс ИР Повелительница креативных идей». Ее одногруппники радовались этой победе как своей собственной, не сомневаясь в правильности решения жюри.
Титулы «Мадмуазель и Месье Glam» присудили Анжелике Яковенко (Мж-ІІ) и Кириллу Кирилловскому (Мр-ІІ). Когда в одном из конкурсов Кирилл подарил проректору по развитию ИР Татьяне Ужанской пособие «Как списывают студенты», Татьяна Ильинична была в восторге от оригинальности и нужности преподнесенного презента.
В номинации «Мастерство перевоплощения» лучшими стали Мария Лищенко (Дс-ІІ) и Андрей Жлуктенко (Мж-II), а Инга Плеша (Дс-ІІ) и Андрей Золотухин (Мр-ІІІ) были признаны «Мастерами убеждения», настолько убедительны они были во время творческих конкурсов и оригинальных заданий от членов жюри.

Мисс и Мистер «NestandArt» Дарья Орешкевич (Мж IV) и Александр Чемерис (Дс-ІІ) просто покорили зрителей совершенно неожиданными ответами, дейстивями и нестандартными взглядами, декларируемыми во время творческих соревнований.
В завершении мероприятия, кода все награды нашли своих геров, теплые слова в адрес конкурсантов сказаны, и вердикт жюри вынесен, все присутствующие поблагодарили главного идеолога, сценариста, постановщика и режисера мероприятия – декана Института рекламы Светлану Меркулову. А вот теперь, самое время идти на танц-пол…

Анастасия Полякова, пресс-центр Института Рекламы
[email protected]

Похожие пресс-релизы