pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИнтерТраст поддержит Государственную Думу РФ

Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и компания "ИнтерТраст", производитель решений в области электронного документооборота и управления контентом, на основании проведенного в первом квартале текущего года соответствующего запроса котировок заключили государственный контракт на оказание услуг по техническому сопровождению программно-аппаратного комплекса Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности Государственной Думы.

Согласно данному документу специалисты ИнтерТраст с 1 апреля по 31 декабря 2010 года будут оказывать услуги по техническому сопровождению Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности Государственной Думы (система создана и эксплуатируется специалистами отдела информационных технологий Управления документационного и информационного обеспечения Аппарата Государственной Думы).

В рамках техподдержки сотрудники ИнтерТраст проведут обследование системы, разработают рекомендации по ее оптимизации и выполнят запланированные работы с целью повышения производительности и управляемости, а также повышения безопасности ее функционирования. Кроме того, исполнители работ при необходимости обеспечат переход на новую версию системы, в случае возможных сбоев восстановят работоспособность программного обеспечения, проконсультируют специалистов заказчика при возникновении у них вопросов по эксплуатации системы.

Таким образом, сотрудниками компании на протяжении почти года будет оказываться всесторонняя качественная техническая поддержка Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности Государственной Думы.

Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia® и OfficeMedia® являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Полина Кочеткова,
Специалист по связям с общественностью,
Компания "ИнтерТраст".
Тел.: 8 (495) 956-7928 доб. 116
Моб. тел.: 8 (926) 545-4650
E-mail: [email protected],
[email protected]
ICQ: 321-000-749
http://www.intertrust.ru/

Похожие пресс-релизы