pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «АРМА» застраховала по ДМС сотрудников Представительства «Остриен Эрлайнс»

Страховая компания «АРМА» будет осуществлять добровольное медицинское страхование сотрудников Представительства «Остриен Эрлайнс».
Коллектив представительства застрахован сроком на 1 год, по программе «Люкс», включающей следующие виды медицинской помощи: поликлиническую помощь в ведущих клиниках г. Киева, медикаментозное обеспечение в рамках страховой суммы на одного застрахованного, оказание неотложного и планового стационарного лечения, стоматологическая помощь и ряд профилактических мероприятий. Сумма страхового покрытия по этому договору составляет 2 800 000,00 грн.
СК «АРМА» предложенными условиями договора сможет удовлетворить все потребности Клиента относительно необходимого объема оплачиваемых услуг и уровня сервиса.
___________________________________________________________________________
Справка о компании:
ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы