pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукт из портфеля Delta Medical отмечает юбилей

С юбилеем тебя, УПСАРИН УПСА!
В 2010 году исполняется 50 ЛЕТ препарату из портфеля Delta Medical УПСАРИН УПСА – ПЕРВОЙ в мире шипучей растворимой таблетке.
История препарата УПСАРИН УПСА начинается в 1959 году, когда доктор Жан Брю из лаборатории УПСА (Франция), совершил настоящий переворот в производстве фармацевтических препаратов - изобрел уникальную шипучую форму лекарств. Это революционное открытие позволило существенно ускорить действие препарата и повысить его эффективность по сравнению с обычными, «сухими» таблетками. А уже в следующем, 1960 году, впервые в истории началось серьезное серийное производство шипучей ацетилсалициловой кислоты с витамином С – препарата УПСАРИН УПСА.
Благодаря буферизации таблетки ацетилсалициловая кислота в УПСАРИНЕ УПСА поддерживается в растворенном виде даже в кислой среде желудка, быстро всасывается и не раздражает слизистую желудочно-кишечного тракта.
УПСАРИН УПСА - совершенная форма ацетилсалициловой кислоты для быстрого избавления от боли, жара и похмелья.

Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical
ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132
тел. + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54
Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)
www.deltamedical.com.ua

Похожие пресс-релизы