pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Vtrip.Me Бронировать туры – быстро, удобно, надежно!

Весной 2010 года открылся новый онлайн сервис по бронированию туров Vtrip.Me, который предоставляет пользователям возможность быстро и удобно найти и забронировать туры со скидкой от 30 ведущих и самых надежных туроператоров или приобрести индивидуальное путешествие онлайн. Vtrip.Me предлагает качественно новый подход к выбору туров. На сайте пользователь может не просто заказать тот тур, который давно хотел приобрести, но и получить 100 идей о том, какой отдых еще ему может быть интересен. Новая технология поиска и подачи информации позволяет за считанные секунды получить наглядную информацию, достаточную для принятия решения.

Все туры бронируются в режиме реального времени. Vtrip.Me разработал передовую систему бронирования туров. Заявки автоматически обрабатываются и подтверждаются туроператом. На сайте можно увидеть актуальную цену и наличие мест по туру, а также оплатить его онлайн. Для онлайн оплаты и бронирования туров Vtrip.Me использует платежное решение от компании PayOnline System. Пользователь оплачивает тур банковской картой, гарантировано и безопасно получает тур онлайн, не вставая со своего любимого кресла.

"Большинство туров на сайте бронируются и оплачиваются онлайн, поэтому для нас очень важно обеспечить надежность и защищенность интернет-платежей для пользователей Vtrip.Me. И при выборе партнера огромное значение для нас имела надежность решения, современность используемых технологий, а также безупречная деловая репутация компании. Свое внимание мы остановили на PayOnline System, как одном из лидеров отрасли, использующем самые современные технологии по защите данных, обладающем значительным опытом в области Интернет-эквайринга" — прокомментировал Олег Шарпатый, Генеральный директор компании.

Компания PayOnline System — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги Интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Похожие пресс-релизы