pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SSI подтвердила свое соответствие стандартам ISO 9001:2009

15 марта 2010 года компания SSI одна из первых подтвердила свое соответствие системы менеджмента качества требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001 - ДСТУ ISO 9001-2009.

Сам сертификат соответствия ISO 9001 является внешним независимым подтверждением достижения требований стандарта. Соответствие требованиям и рекомендациям этих стандартов говорит о способности компании поддерживать стабильность качества и улучшать результативность своей работы.

«Компания SSI всегда заботилось о своей репутации и доверительных отношениях с партнерами. Поэтому для нас очень важно независимое подтверждение нашей надежности и стабильности, - прокомментировала генеральный директор Эльнура Мамедли. Подтверждение соответствия стандартам ISO 9001:2009 в который раз доказывает стабильность и успешность нашей компании».

Также соответствие требованиям ISO 9001, широко используется в мире, как в общественном, так и в частном секторе для повышения доверия к продуктам и услугам, предоставляемым сертифицированными организациями, между партнерами во взаимоотношениях по бизнесу, при выборе поставщиков и проведении тендеров на поставку.

Система менеджмента качества компании SSI была сертифицирована еще в 2004 году на соответствие стандарту ISO 9001:2000. В течении пяти лет компания проходит надзорные аудиты, чем подтверждает соответствие системы менеджмента качества обновленным требованиям международного стандарта ISO 9001. Редакция ISO 9001:2009 не стала исключением, и компания подтвердила свое соответствие мировым стандартам.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Царан Юлия
Специалист по связям с общественностью
Servus Systems Integration
Украина 03680, г. Киев, ул. Машиностроительная 44, 4 эт.
Тел./Факс - (380 44) 247 4120
[email protected]

Похожие пресс-релизы