pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турнир по кик-боксингу: Яковлевская чаеразвесочная фабрика поддерживает юных спортсменов Подмосковья.

18 апреля 2010 года в спортивном комплексе «Подолье» в поселке Ерино Подольского района Московской области состоялся 7-ой открытый турнир по кик-боксингу, посвященный памяти погибшего в Чечне Героя России Александра Монетова.
Генеральным спонсором турнира, в котором приняли участие более 50 юных мастеров этого вида восточных единоборств, выступила Яковлевская чаеразвесочная фабрика, входящая в группу чайных компаний «Сапсан».
Все участники турнира, показавшие, по мнению специалистов, высокий уровень подготовки и отличные бойцовские качества, по итогам соревнований были награждены медалями и памятными призами.
Члены команд-участниц, судьи, журналисты и собравшиеся на трибунах зрители тепло приветствовали присутствующих на турнире родителей Александра Монетова, которым Генеральный директор Яковлевской чаеразвесочной фабрики Сергей Лукьянов вручил подарок от спонсора – оригинальную корзину с коллекцией лучших образцов цейлонского чая AKBAR, являющегося флагманской торговой маркой в ассортименте предприятия.

Похожие пресс-релизы