pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стильные новинки от итальянской компании «Meridiani» уже в продаже в салонах интерьер-ателье «2DOMA».

Изящные, стильные новинки сезона «весна-лето-2010» от итальянской компании «Meridiani» уже в продаже! Их можно увидеть, оценить и приобрести в салонах московского интерьер-ателье «2DOMA».

Итальянская компания «Meridiani» - производитель мягкой и корпусной мебели, а также авторских предметов интерьера, с мировым именем и постоянно увеличивающимся количество поклонников.

Коллекции мебели и аксессуаров «Meridiani» постоянно пополняются и обновляются. Весной 2010 года в экспозициях салонах интерьер-ателье «2DOMA» публике были представлены:

  • Мебель. Компания «Meridiani» выпустила диваны-кровати и кресла с обивкой в цветовой гамме «натуральный лен», а так же диваны-трансформеры (http://www.2doma.ru/mebel/mjagkaja-mebel/?avmanuf%5Bmanufactorer%5D=112). Легкие линии, почти полное отсутствие массивных декоративных деталей и светлая цветовая гамма делают мебель особенно привлекательной.
  • Предметы интерьера. Ярким и выразительным акцентом любого интерьера станут декоративные зеркала различных размеров и строгих форм, в очень простых рамах. Напольные лампы и торшеры от компании «Meridiani» добавят изысканности интерьерам гостиной, спальни или кабинета.

Подробнее о новых поступлениях от компании «Meridiani» - на официальном сайте (http://www.2doma.ru) и в салонах интерьер-ателье «2DOMA».

Похожие пресс-релизы