pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся Совет директоров ТТК-Самара

В компании ТТК-Самара состоялось заседание Совета директоров, на котором рассмотрен вопрос о переизбрании генерального директора компании в связи с окончанием срока трудового контракта действующего руководителя – Андрея Колесника.

Совет директоров, в состав которого входят представители ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом», единогласно принял решение о продлении полномочий Андрея Колесника еще на три года.

Андрей Колесник (33 года), имеет высшее образование, окончил Сибирскую академию государственной службы, а также Высшую школу бизнеса Московского Государственного университета. Имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли: с 2000 по 2007 гг. занимал руководящие должности в ТТК-Западная Сибирь (Новосибирск), с 2007 года - генеральный директор ТТК-Самара.

В 2009 году Андрею Колеснику вручена почетная грамота за большой вклад в развитие и совершенствование систем связи в Самарской области, а компания ТТК-Самара отмечена рядом почетных наград.

Похожие пресс-релизы