pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

25 мая в 11 часов на выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2010» в городе Уфа компания IPC2U проведет семинар

25 мая в 11 часов на выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2010» в городе Уфа компания IPC2U продолжая свою программу предоставления информации о современных, надежных и доступных решениях в области автоматизации проведет очередной семинар.
На семинаре, специалисты и руководители промышленных предприятий, проектных организаций и инжиниринговых компаний получат подробную информацию о новых промышленных контроллерах компании ICP DAS, которая внимательно отслеживает актуальные потребности рынка промышленной автоматизации и оперативно выпускает новые линейки оборудования позволяющего эффективно и экономично решать возникающие технические задачи.
Информация о встраиваемых компьютерах компании NEXCOM будет очень полезна всем инженерам, разрабатывающим новые высоконадежные решения. Особенно интересны будут высоконадежные компьютеры малых размеров для решения задач реконструкции и модернизации производства, когда предъявляются высокие требования по экономии места и электроэнергии. Отсутствие подвижных частей обеспечивает высокую надежность компьютеров NEXCOM и гарантирует, что неисправность вентилятора не приведет к остановке всей системы.
Панельные компьютеры компании IEI уже давно завоевали признание у многих разработчиков систем промышленной автоматизации своей ценовой доступностью и надежностью.
Специалисты компании IPC2U (www.ipc2u.ru) расскажут не только о новинках, но и об оборудовании, которое уже заслужило признанием инженеров, а так же о примерах применения.
Полученные специалистами и руководителями предприятий новые знания помогут, нет только создавать более конкурентоспособные решения по цене, но и надежные решения, что будет позволять экономить не только на этапе внедрения, но и во время эксплуатации. Такие решения

Похожие пресс-релизы