pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пилоты команды «Украинский дух» оденут эксклюзивную форму от ведущего дизайнера Илзе Хеббрехт!

Киев, 28 апреля 2010 года. Ведущий мировой дизайнер в сфере одежды для спорта и яхтинга Илзе Хеббрехт создала эксклюзивную форму для команды «Украинский дух». Новая форма будет представлена на первом этапе Чемпионата мира по кольцевым гонкам в открытом море Yalta Grand Prix of the Sea 2010!
В новом сезоне члены команды «Украинский дух» будут представлены в форме от Илзе Хеббрехт, известной как дизайнер брендов «Offshore legends» и «Outboard». Дизайнер одежды Илзе Хеббрехт – специалист мирового класса по созданию стильной, комфортной и качественной одежды для яхтинга, досуга у воды и водных видов спорта. Ее спортивные коллекции отличает элегантный стиль, сильный морской характер и применение инновационных материалов, благодаря чему одежда становится еще одним фактором достижения победы.
Учитывая нагрузки, которые приходится выдерживать спортсменам во время гонок, при создании формы использовались различные материалы. Все нательные элементы (футболки, рубашки, поло) выполнены из натурального 100% хлопка. Для верхней одежды использован технологичный и очень легкий материал софтшелл, состоящий из трех слоев ткани, каждая из которых исполняет особую функцию. Верхний слой ткани одновременно дышащий и водонепроницаемый 3000 mm, в среднем слое находится мембрана, а внутренний слой выполнен из микрофлиса, который позволяет телу сохранять оптимальную температуру.
По словам Илзе Хеббрехт, эксклюзивную форму для команды «Украинских дух» отличает удобство и модный спортивный покрой: «Такая одежда должна хранить в себе дух моря. Поэтому я выбрала основными цветами синий и белый/светло-бежевый, а детали выполнены в ярких желто-красных цветах. Для экипажей, выступающих в классах SuperSport и Evolution, мы сознательно выбрали единую командную форму, поскольку это начало развития команды в водно-моторном спорте. Поэтому коллекция небольшая, но тщательно продуманная».
Презентация новой формы Чемпиона мира 2009 года по кольцевым гонкам в открытом море команды «Украинский дух» состоится 7-9 мая 2010 года на открытии первого этапа Чемпионата мира Yalta Grand Prix of the Sea 2010 в Ялте!
Детальную информацию об украинской команде «Украинский дух» можно получить информацию по ссылке: http://uaspirit.com/. О Yalta Grand Prix of the Sea 2010 можно получить информацию по ссылке: http://yaltagrandprix.com/. Видео с гонок с участием команды «Украинский дух» можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=q0rqCqIwVg8

Похожие пресс-релизы