pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

65 лет со дня Победы празднуем с «Трофейным»!

9 мая во многих регионах России коньяк «Трофейный» калининградского завода «Альянс-1892» будет на праздничных столах наших соотечественников, которые символично отметят праздник боевыми «трофейными» сто граммами.

В период майских праздников и проведений торжеств Винно-коньячный завод «Альянс-1892» проводит масштабные акции в 18 российских городах, приуроченные к юбилею Дня Победы. В эти дни «Трофейный» поздравляет россиян с 65-летием со дня Великой Победы над фашизмом и, в продолжение тематической акции «Будь крепче!», делает оригинальный подарок для мужчин, приобретающих этот коньяк – военный жетон-магнит. Кроме того, в крупных федеральных торговых сетях, таких как Перекресток, Карусель, 7 континент, Виктория, Квартал, Дешево и др., и розничных магазинах устанавливается специальная праздничная цена на этот продукт.
Традиционно «Трофейный» считается мужским напитком. Патриотическая атрибутика коньяка – двуглавый орел, триколор, звезда – ассоциативно подчеркивают связь «Трофейного» с российской символикой. Этот коньяк с брутальным характером и полным, слаженным и гармоничным вкусом предназначен для военных, спасателей, медиков, защитников правопорядка - всех тех, чьи жизнь и деятельность неразрывно связаны с делом служения Родине и обществу.
Титова Виктория, менеджер по связям с общественностью
ВКЗ "Альянс-1892"

Похожие пресс-релизы