pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

InSales и платежный сервис-провайдер

Платформа для Интернет-магазинов InSales подключила прием платежей банковскими картами через PayOnline System.

Теперь, при создании Интернет-магазина на платформе InSales, можно без дополнительной разработки подключить прием платежей по банковским картам от одного из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard, PayOnline System предоставляет услуги Интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на платформе собственных решений, которые долгие годы успешно функционируют в США, Европе, и теперь в России.

Платформа InSales обеспечивает простоту и удобство создания Интернет-магазина и его последующей эксплуатации, предоставляя владельцу широкий набор инструментов для организации индивидуального дизайна сайта, удобной навигации, учёта заказов и товаров, а также их продвижения в сети. Интегрированные в платформу способы оплаты позволяют максимально расширить целевую аудиторию и увеличить объем продаж за счёт предоставления удобных способов оплаты. Поэтому подключение качественного процессинга было важным и приоритетным шагом для компании InSales.

Теперь, благодаря интеграции с платежным решением от PayOnline System, магазины, созданные на платформе InSales, могут проще и удобнее запускать приём оплаты пластиковыми картами, что актуально для всех категорий товаров, и предоставляет целый ряд преимуществ для Интернет-магазина.

О компании InSales

InSales — инновационная платформа для ведения продаж в интернете, развиваемая и поддерживамая компанией ООО "Инсейлс" с начала 2009 года. Компания осуществляет полное техническое обслуживание интернет-магазинов: квалифицированную поддержку, надёжный хостинг, интеграцию со способами продвижения магазинов. Компания InSales постоянно развивается, решая свою главную задачу — сделать процесс продаж в Интернете простым и удобным. Более 200 компаний и предпринимателей из России, Украины, Казахстана и стран Балтии уже используют платформу InSales для ведения продаж в интернете. Актуальная информация о платформе регулярно публикуется на сайте www.insales.ru

Похожие пресс-релизы