pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» переходит на новое доменное имя

ГК «Пионер» завершает процесс рестайлинга переходом на новое доменное имя www.pioneer.ru С 5 мая 2010 года представительство компании в Интернет находится по этому адресу. В отличие от предыдущего написания - www.pioner.su являющегося простой транслитерацией русского произношения названия компании, - доменное имя Pioneer.ru полностью соответствует новому англоязычному логотипу, который подчеркивает современность и технологичность компании и отражает ее планы по расширению географии.

«Сайт выполнен в новом фирменном стиле - логичном, целостном и понятном как клиентам, так и партнерам. Теперь он находится в привычной российскому пользователю зоне .RU. А правильное англоязычное написание станет ближе всему зарубежному бизнес-сообществу. При этом, для удобства посетителей мы установили переадресацию со старого доменного имени на новое, и сохраним ее в течение года», - рассказал Дмитрий Отяковский, коммерческий директор московского отделения ГК «Пионер».

Напомним, что рестайлинг ГК «Пионер» был осуществлен в конце прошлого года, когда Группа Компаний сменила логотип и обновила дизайн носителей фирменного стиля, в том числе, корпоративного портала. В рамках рестайлинга были поставлены задачи сделать фирменный стиль более современным и запоминающимся, а также учитывать те перемены, которые произошли в компании за последние годы, и отражать новые направления деятельности и дальнейшее развитие ГК "Пионер". Кроме того, стояла задача защитить бренд, что ранее невозможно было сделать при русскоязычном написании логотипа. Прежний логотип "Пионера" был разработан в 2002 году.

Похожие пресс-релизы