pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания QPR Softwear принимает участие в официальном визите в Объединенные Арабские Эмираты с целью содействия экспорту.

с 3 по 7 мая 2010 г. компания QPR Software принимает участие в официальном визите финской делегации в Объединенные Арабские Эмираты и Катар. Возглавляет делегацию Министр связи Финляндии, целью визита является содействие экспорту. Компания QPR насчитывает более 30 клиентов в регионе Персидского залива, в том числе Национальный банк Абу-Даби, Органы власти ОАЭ, Дубай Аллюминиум и Агентство залива. Во время поездки компания будет искать новых клиентов, которые заинтересованы в улучшении производительности и управления процессами.
Компания QPR Software ведет бизнес в регионе Персидского залива в течение девяти лет, с акцентом на Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Работает QPR через региональных партнеров Компанию IYCON.

«Посещение ОАЭ финской делегацией совместно с Министром связи Финляндии это очень важное событие и я возлагаю на него большие надежды. У нас уже есть клиенты в Объединенных Арабских Эмиратах, и репутация QPR в Дубае и Абу-Даби очень высока. На данном этапе мы хотели бы расширить нашу деятельность в регионе путем внедрения передовой международной практики QPR, совместно с локальными примерами в ОАЭ на самом высоком правительственном уровне», говорит исполнительный директор QPR Яри Яккола.

«Мы выпустили наше программное обеспечение на арабском языке три года назад, и после этого
наши позиции в регионе значительно укрепились. Вместе с нашими партнерами, мы можем помочь местным организациям использовать лучшие практики совершенствования процессов управления производительностью на их родном языке. Благодаря такому подходу местные и центральные органы власти и крупные компании от Южной Африки до Европейского Союза и Российской Федерации выбрали наше программное обеспечение», говорит менеджер по продажам Лоран Сари, ответственная за сбытовую деятельность QPR на Ближнем Восток, из департамента международных продаж QPR Software.
В центре внимания финской делегации во время визита в ОАЭ и Катара будут находиться такие сферы деятельности как, информационные и коммуникационные технологии, технологии интернет-среды и образование.

О «QPR Software Plс»
«QPR Software Plс» - разработчик систем по усовершенствованию и автоматизации управленческого контроля, добившийся международного признания среди предприятий частного и общественного сектора. Миссия «QPR» состоит в помощи людям и организациям в организации контроля над их бизнес-процессами и достижении поставленных целей. Программное обеспечение «QPR « используется в более чем 1 500 организаций во всем мире и переведено на более чем 20 языков. «QPR» был основан в 1991 в Хельсинки, Финляндия и сотрудничает с обширной сетью партнеров в более чем 50 странах. Акции «QPR Software Plc» размещены на NASDAQ OMX Helsinki Ltd (ticker: QPR1V).

сайт компании: www.qpr.com

Похожие пресс-релизы