pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «Международный арбитражный суд ICC» заручилась партнерской поддержкой ведущих юридических фирм Украины

Для ознакомления украинского бизнеса со спецификой работы и процедурой рассмотрения дел в Международном арбитражном суде ICC 13 мая 2010 г. в Киеве пройдет конференция «Международный арбитражный суд ICC: возможности для украинского бизнеса». Юридическими партнерами конференции выступают ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» и ЮФ Magisters.

ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» - одна из ведущих юридических фирм в Украине, имеющая безупречную репутацию, уникальный опыт и предоставляющая клиентам высококачественные юридические услуги. Основанная в 1992 году, фирма сформировала команду талантливых специалистов, в состав которой вошли 65 опытных и квалифицированных юристов, тщательно соблюдающих международные профессиональные и этические стандарты. В рамках конференции с докладом выступит Татьяна Слипачук, партнер ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры». Г-жа Слипачук расскажет о том, почему стороны выбирают арбитраж и как правильно сделать свой выбор.

Юридическая фирма Magisters является международной юридической фирмой, которая консультирует ведущие транснациональные и украинские компании по различным правовым вопросам. Magisters объединяет около 100 юристов, владеющих международными стандартами профессии и обладающих пониманием местной специфики. Офисы фирмы расположены в Aстане, Киеве, Лондоне, Минске и Москве.
В ходе мероприятия cтарший юрист, Magisters Маркиян Ключковский осветит актуальные вопросы международного арбитража, в частности, взаимодействие между государственными судами и арбитражными трибуналами.

Организаторы конференции: международная торговая палата ICC, ICC Ukraine и компания Conference House.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте организаторов www.ch.kiev.ua а также по тел. 044 541 1838.

Похожие пресс-релизы