pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные тендеры Компании «ФЕЛИКС»

Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС», крупнейший производитель и поставщик офисной мебели, регулярно осуществляет поиск партнеров на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. Партнеры выбираются по результатам проведения открытых тендеров, информация о которых публикуется на сайте http://www.felix.ru/flx_furmaterials.

ТПК «ФЕЛИКС» является одной из самых динамично развивающихся компаний в мебельной отрасли, в ее состав входят две фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели, деревообрабатывающий комбинат «Жарковский», складской комплекс, более 60 фирменных салонов «Мир офисной мебели» и более 20 салонов мебели для дома ТМ «ЕВРОПА». Ежегодно Компания расходует значительные средства для обеспечения своей основной деятельности. Проведение тендеров позволяет оптимизировать расходы и находить лучших партнеров для сотрудничества.

Компания «ФЕЛИКС» объявляет тендеры на закупку следующих позиций: мебель и сопутствующие товары, мебельная фурнитура и комплектующие, товары для офиса. В описании каждого тендера указаны все требования, предъявляемые к поставщику: ассортимент, сроки поставки, отсрочки по платежам и др. Поставщики, заинтересованные в сотрудничестве с Компанией, могут оформить на сайте заявку, отправив свое предложение, контактные данные и комментарии. Тендерный комитет Компании анализирует всю поступающую информацию, формирует конкурентный лист, проводит сравнение, оценивает затраты и выбирает наилучшего поставщика.

Приглашаем всех потенциальных партнеров к участию в тендерах, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и предлагаем информацию об открытых тендерах на сайте Компании «ФЕЛИКС» http://tenders.felix.ru/?page=tender.

***
Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.
Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; более 20 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.
Дополнительную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах http://www.felix.ru и http://www.europa-mebel.ru..

PR-отделение Компании "ФЕЛИКС"
Тел.: (495) 933-77-77 (доб. 1350)
Федотова Светлана, [email protected]

Похожие пресс-релизы