pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Славутич», Carlsberg Group стала подписантом Глобального Договора ООН

Пивоваренная компания «Славутич» присоединились к инициативе United Nations Global Compact. Компания будет поддерживать глобальные инициативы ООН, которые способствуют развитию украинского сообщества, а также защите экологии нашей страны.

Глобальный Договор (Global Compact) - это добровольная инициатива, цель которой - ввести в мировую практику применение основных принципов корпоративной социальной ответственности (КСО). В основе Договора лежат 10 норм, которые регламентируют поведение компаний в сфере прав человека, трудовых ресурсов, защиты окружающей среды и противодействия коррупции. Таким образом, инициатива ООН способствует активному развитию общества.

Стоить отметить, что «Славутич» уже давно демонстрирует практическое применение данных этических принципов. На протяжении последних трех лет компания внедрила ряд проектов, которые позволяют сохранить природные ресурсы и снизить негативное влияние производственных процессов на окружающую среду. Кроме этого, «Славутич», Carlsberg Group реализовывает социальные проекты по развитию местных сообществ. Среди недавних инициатив компании в этом направлении - обустройство двух центров для ветеранов и пожилых людей в городе Запорожье.

Глобальный Договор объединил весь мир в 1999 году. На сегодняшний день подписантами глобальной инициативы являются более 6500 бизнес-структур и общественных организация в 135 станах мира. Украина присоединилась к программе в 2006 году. Сейчас в нашей стране программу поддерживают 142 компании и организации.

Юрий Быкориз, первый заместитель генерального директора «Славутич», Carlsberg Group: «Для нашей компании подписание данного Договора – еще один значительный шаг в стремлении развивать бизнес ответственно. Мы считаем, что соблюдение 10 основных принципов UN Global Compact способствует не только ответственному росту компании «Славутич», но и развитию нашего государства и общества».

Похожие пресс-релизы