pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Арт-Подиум — новый молодежный проект для талантливых петербуржцев

20 мая в 19.00 в культурном центре «Толстой сквер» состоится первое мероприятие в рамках проекта «Арт-Подиум», в котором примут участие начинающие дизайнеры одежды, аксессуаров и предметов интерьера, фотографы и модели.

«Красота должна быть во всем: во внешности, в одежде, в окружающих предметах, наконец — в увлечениях. Это главная идея, которую мы хотим донести, собирая в одном месте столько талантов», — говорят организаторы мероприятия.

Проект призван помочь наладить творческие и деловые отношения между представителями индустрии моды, красоты и дизайнерского искусства, а также стать началом карьеры для молодых художников, выбравших эти сферы деятельности.

В этот вечер Толстой сквер превратится одновременно и в подиум, и галерею, и в жилое пространство, оформленное согласно последним тенденциям: авторы продемонстрируют не только коллекции одежды и аксессуаров Лето 2010, модные сумочки и украшения, но и представят инсталляции на тему: «Красивая женщина в интерьере роскоши».

Неповторимую атмосферу апартаментов 21 века создадут нетривиальные настенные часы, живописные полотна, фотоработы в стиле «fashion», а также актуальная дизайнерская мебель, каждый предмет которой — самостоятельный арт-объект.

В рамках проекта «Арт-Подиум» пройдет церемония награждения победительниц первого сетевого межрегионального конкурса красоты «ЗОЛОТАЯ ДЕВУШКА двух столиц».

Девушек и гостей поприветствуют представители партнеров и спонсоров конкурса — компании
«Адония Групп», отеля «Спутник», модной петербургской фотостудии Monochrome Loft и экспериментального театрального коллектива «Театро Ди Капуа». Именно от них финалистки получат призы и дипломы.

В течение всего вечера участников и гостей мероприятия также ждут розыгрыши призов от спонсоров и партнеров проекта.

Организаторами мероприятия выступили рекламно-информационное агентство «Кельник Студиос» и галерея бутиков «Дом декора» Толстой сквер.

Организационный комитет:
Рябова Анна, Корчагина Ксения
Тел: (812) 335 98 84
Почта: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы