pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНТАЛЕВ» гарантирует успешность проекта. Или возвращает деньги

Приволжское представительство группы компаний «ИНТАЛЕВ» делает уникальное для консалтингового рынка предложение: гарантию возврата денег в случае недовольства клиента оказанными услугами.

Многие российские компании имеют не очень успешный опыт работы с консультантами, как в сфере бизнес-консалтинга, так и в сфере IT. Деньги уплачены, работы сделаны, но ожидаемого результата нет.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» работает по уникальной технологии, которая обеспечивает прозрачность осуществления консалтингового проекта, возможность контроля его результатов на любом этапе. Такая технология получила название «РОСТ» (Результат, Обучение, Скорость, Технология). РОСТ-технология обеспечивает нужный результат в жестких рамках заранее оговоренных сроков и бюджетов. Благодаря уверенности в качестве выполняемых консалтинговых проектов, приволжское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» предоставляет своим клиентам гарантию возврата денег в случае, если они не на 100% удовлетворены качеством полученных услуг.

«Клиенты обращаются к нам для решения своих задач, - говорит Сергей Львов, генеральный директор приволжского представительства ГК «ИНТАЛЕВ». - И я считаю разумным предоставить им своеобразную «страховку», гарантию качества результатов, которые они получат с нашей помощью. Если по какой-либо причине клиента не устроило качество предоставленных нами услуг, мы вернем ему уплаченные деньги. При этом он не обязан обосновывать свою претензию. Что-либо не нравится – деньги возвращаются».

Подробности и условия акции «Money back guarantee, no questions asked» можно узнать по телефону в Нижнем Новгороде +7 (831) 220-85-07, 246-63-53.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке управленческого консалтинга. Компания «ИНТАЛЕВ» регулярно получает высокие оценки в различных авторитетных рейтингах, что подтверждает высокую квалификацию ее специалистов. На рынке консалтинговых услуг компания работает 15 лет, благодаря многолетнему опыту консультантам «ИНТАЛЕВ» доверяют решение самых сложных и нестандартных управленческих задач. Специалистами компании осуществлено более 800 проектов по постановке и автоматизации систем финансового и стратегического управления, курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошло более 5000 руководителей среднего и высшего звена. Подробности на сайте www.intalev.nnov.ru

Похожие пресс-релизы