pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от «ПластФактор» - полуметровые модули Sensor Tech

Компания «ПластФактор» выпустила на рынок очередную новинку – полуметровые модули Sensor Tech с новой текстурой поверхности.

Модульные напольные ПВХ-покрытия – современный вид материала для пола, который появился на мировом строительном рынке относительно недавно – всего-навсего полтора десятка лет назад. Компания «ПластФактор» стала первой в России, начавшей выпуск подобной продукции отечественного образца. Предложив потребителю продукт Sensor Tech, по качеству не отличающийся от зарубежных аналогов, но по более выгодной цене, она смогла занять прочное место на рынке.
«ПластФактор» неоднократно выпускал различные модификации Sensor Tech, изменяя размер, толщину и жесткость материала изготовления стандартного модуля. Это позволило расширить область применения Sensor Tech и, в конце концов, сделать его универсальным напольным покрытием для всех типов помещения.
Последняя новинка от компании «ПластФактор» - напольное покрытие Sensor Tech размером модуля 500х500 мм и с новым рисунком поверхности.
Полуметровые модули Sensor Tech позволяют быстрей осуществлять монтаж покрытия, что особенно актуально для помещений с большой площадью. К тому же, такой размер половицы дополнительно обеспечивает надежное сцепление половиц даже в зонах повышенной нагрузки (например, места разворота автомобилей, въездные пандусы). Большая толщина модуля (7 мм) позволяет покрытию выдерживать статическую нагрузку до 30 тонн на кв.метр.
Как уже было отмечено выше, Sensor Tech помимо нового размера половицы имеет и новый рисунок поверхности, похожий на рисовые зерна, что, наравне с разнообразием цветовой гаммы, придает готовому покрытию эстетичный внешний вид.

Справка о компании:
ООО "ПластФактор" - ПЕРВАЯ российская компания, начавшая производство модульных напольных покрытий из ПВХ. Сегодня, выпуская продукцию под торговыми марками Sensor и Optima, она занимает прочное место на рынке строительных материалов. Напольные покрытия серии Sensor специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях промышленных, коммерческих и общественных помещений. Грязезащитные покрытия Optima, предназначены для сбора и задержания крупной грязи с подошв посетителей непосредственно перед входом в помещение.

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы