pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто умеет хорошо работать, тот и веселится от души

21 мая компания «ИКС-Маркет» в кругу близких друзей отметила 15-ти летие со дня основания компании. Гости окунулись в атмосферу сказочных средневековых рыцарей и каждый присутствующих получил солнечный амулет на память о празднике. Атмосферой праздника и веселья руководил Илья Ноябрев, который провел для гостей веселую викторину о компании и не позволял гостям скучать.
Поздравить компанию приехали представители компаний-поставщиков оборудования, с которыми «ИКС-Маркет» связывают длительные партнерские и дружеские отношения – Epson, Honeywell, Mettler Toledo, Open Data, Wincor Nixdorf, Datalogic Mobile, TSC, Aurika и другие. «Мы очень благодарны судьбе за то, что мы в Украине имеем такого надежного партнера как «ИКС-Маркет», команду профессионалов высокого уровня, наше сотрудничество переросло в теплую дружбу», - сказал Horst Mollik Regional Manager Central Europe, Honeywell Scaning& Mobility.
Не обошли своим вниманием торжество и клиенты «ИКС-Маркет», их уже насчитывается более 3500. В адрес руководства и сотрудников были произнесены теплые слова и пожелания процветания, движения вперед, финансовой стабильности.
По словам Генерального директора, Прошунина Виктора Григорьевича, - компания «ИКС-Маркет» является лидером системной интеграции в ритейле и логистике, динамично развивающийся организм, действия которого направлены на удовлетворение потребностей клиентов и укрепление позиций на рынке.
Хорошее праздничное настроение не покидало гостей до позднего вечера, апофеозом праздника стал праздничный фейерверк и огромный торт со свечами.

Похожие пресс-релизы