pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Городское такси» отмечает возрастание процента грузовых перевозок в Подмосковье

Компания проводит собственное исследование статистики заказов и отмечает, что в последнее время доля грузоперевозок из Москвы в область значительно выросла.

Подмосковье становится очень популярным местом не только отдыха, но и постоянного проживания большинства людей, работающих в столице. Косвенно это подтверждается статистикой заказов компании «Городское такси». С каждым годом доля переездов в Подмосковье на дачу весной значительно увеличивается, такая тенденция становится уже привычной. Однако в последнее время становится весьма популярным и квартирный переезд в ближайшее Подмосковье.

Способствуют такому росту сразу несколько факторов. Во-первых, в Московской области строится достаточно большое количество доступного жилья. Во-вторых, работающие на московских предприятиях люди все больше заботятся о собственном здоровье и экологии, которая их окружает. В-третьих, транспортная проблема внутри Москвы делает дорогу по городу практически идентичной по времени дороге из Подмосковья. "Городское такси" напоминает, что в случае принятия решения о переезде, грузовое такси быстро и недорого доставит необходимые вещи и мебель по любому адресу в Московской области.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуги:
такси;
грузовые перевозки;
эвакуация автомобилей;
корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В ноябре 2007 года "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. В ноябре 2009 года компания получила статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.

Городское такси
Россия, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4
Тел.: (495) 500-0-501
Факс: (495) 500-00-61
[email protected]
http://www.500-0-501.ru

Похожие пресс-релизы