pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» стала партнером "Retailer congress 2010. Башкортостан"

Аннотация: Компания «1С-Рарус», постоянный партнер ИД Retailer , приняла участие в первом в истории издательского дома региональном конгрессе «Retailer congress 2010. Башкортостан», который состоялся 13 мая 2010 года в Уфе. Мероприятие объединило в рамках круглых столов профессионалов розничной торговли, представителей власти, консалтинговые и IT компании, заинтересованные в развитии сектора розничной торговли в Республике Башкортостан. Компанию «1С-Рарус» представлял Сергей Горьков, руководитель отдела автоматизации продовольственной розницы, который принял участие в секции: «Конкурентные преимущества и ноу-хау современных розничных сетей».
Компания «1С-Рарус», постоянный партнер ИД Retailer , приняла участие в первом в истории издательского дома региональном конгрессе «Retailer congress 2010. Башкортостан», который состоялся 13 мая 2010 года в Уфе в зале для государственных приемов «Конгресс – холл».
На мероприятии собрались профессионалы розничной торговли, представители власти, консалтинговые и IT компании, заинтересованные в развитии розничной торговли в Республике Башкортостан.
Формат мероприятия предполагал круглые столы, живое общение и обмен мнениями участников рынка.
Одним из наиболее интересных блоков мероприятия стала открытая дискуссия на тему «Конкурентные преимущества и ноу-хау современных розничных сетей», в которой принимали участие первые лица федеральных розничных сетей, присутствующих в Республике Башкортостан, а так же топ-менеджеры и владельцы местных розничных компаний. В рамках дискуссии обсуждались методы и способы сокращения потерь в магазине, программы поддержки лояльности покупателей.
Активное участие в обсуждении принимал Сергей Горьков, руководитель отдела автоматизации продовольственной розницы «1С-Рарус». В своем выступлении он рассказал, как можно получать выгоду и обеспечить лояльность потребителей с помощью технологий: «Основной аспект лояльности заключается в том, что покупатель получает в магазине именно то, что он хочет получить». Технологии помогут ритейлеру привлечь и удержать покупателя, правильно сформированным ассортиментом, отсутствием очередей. «Все технологии работы в торговом зале ведут к персонализации покупателя, которую очень сложно обеспечить «на потоке». - заметил Сергей Горьков.
В процессе дискуссии, а также во время неформального общения представители регионального рынка проявляли живой интерес к программным продуктам для автоматизации предприятий розничной торговли и услугам компании «1С-Рарус».
Компания «1С-Рарус» и ИД Retailer уверены, что в регионах Retailer congress станет уникальной площадкой для свободного общения, обмена мнениями и эффективного взаимодействия участников рынка розничной торговли.

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы