pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кронштадт» реализует программу по модернизации промышленного предприятия ООО «ММСК»

Компания «Кронштадт» выиграла тендер на поставку 22 тканевых компенсаторов для ООО «Медногорский медно-серный комбинат», входящего в УГМК. Тендер проводился в рамках технического перевооружения газоочистки конверторного отделения комбината.

Компания «Кронштадт» была выбрана в качестве поставщика тканевых компенсаторов для технического перевооружения газоочистки конверторного отделения компании «Медногорский медно-серный комбинат». Тендер состоял из двух частей – технической и коммерческой.

«Эксплуатационный срок службы компенсаторов составляет 15 лет. Данные компенсаторы абсолютно ремонтнопригодны. Установка данных компенсаторов исключит поломки газоходов, а также существенно сэкономит производственные площади в цехе», - говорит Сергей Гришаев, заместитель генерального директора компании «Кронштадт».

Тканевые компенсаторы – это гибкие конструктивные элементы, используемые в качестве стыковочных устройств в трубопроводах, предназначенных для перекачивания газов и газовых смесей, а также кислых и щелочных газов, содержащих агрессивные, абразивные или жидкие компоненты. Принципиальное преимущество тканевых компенсаторов заключается в их способности поглощать многомерные движения труб благодаря высокой гибкости и относительно малой противодействующей силе.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»
Тел. +7 (812) 441-29-99
[email protected]
www.kron-kompens.ru
www.kron.spb.ru

Для справки:
ООО «Кронштадт» занимается поставками импортного промышленного оборудования на территорию России с 1998 года. Основные группы оборудования, поставляемого ООО «Кронштадт»: компенсаторы, трубопроводная арматура, насосное оборудование, компрессоры, промышленные шланги и емкостное оборудование.

Медногорский медно-серный комбинат был основан в 1939 году. Предприятие перерабатывает медные концентраты, медные руды, клинкера производства цинковых заводов, шлак, штейн, оборотные материалы металлургического производства, в результате чего производится черновая медь и серная кислота.

Похожие пресс-релизы