pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бригада Рыбинского производственного отделения стала лучшей по обслуживанию ЛЭП 35-110 кВ в Ярэнерго

В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» завершились соревнования по профессиональному мастерству среди бригад, обслуживающих высоковольтные линии электропередачи распределительных сетей филиала. Мероприятие проходило на базе учебно-тренировочного полигона в Рыбинском производственном отделении (ПО) с 26 по 28 мая.

По решению судейской комиссии лучшей признана бригада Рыбинского ПО. Второе и третье места заняли бригады Ярославского и Ростовского ПО. В соревнованиях, состоящих из шести этапов, соревновались три команды в составе мастера и трех электромонтеров по обслуживанию высоковольтных ЛЭП.

Команды проявляли свои знания и навыки при ликвидации очага пожара в охранной зоне ВЛ 35кВ при обрыве и падении провода на землю, замене фарфоровой изоляции на стеклянную в условиях третей степени загрязненности атмосферы без применения спецтехники, при соединении провода анкерной металлической опоры в условиях наведенного напряжения, снятии постороннего предмета (наброса) с проводов с применением грузоподъемного механизма. Среди участников были проверены знания действующих правил и норм на базе программного комплекса «Центурион». Наиболее сложным этапом стало освобождение пострадавшего от действия электрического тока с металлической опоры без применения спецтехники и оказание ему первой помощи.

Команда-победитель будет представлять Ярэнерго на соревнованиях среди 11 филиалов ОАО «МРСК Центра», которые состоятся в июле 2010 года в Смоленске.

Похожие пресс-релизы