pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Wincor Nixdorf представила модульные пакеты услуг для удаленного управления IT-инфраструктурой

Когда банки и предприятия розничных продаж передают обслуживание IT-инфраструктуры внешним поставщикам услуг, они рассчитывают на снижение издержек и повышение качества обслуживания. Портфель услуг удаленного управления от компании Wincor Nixdorf предусматривает даже больше: в его основу заложены принципы модернизации и стратегической реорганизации. Предоставляя данные услуги, Wincor Nixdorf берет на себя ответственность за управление IT-инфраструктурой заказчика на основе легко встраиваемых модулей. В их число входит удаленный контроль и техобслуживание банкоматов и POS-терминалов, настольных компьютеров и серверов, дистрибуция программного обеспечения, оптимизация и управление всем процессом перемещения денежных средств. Wincor Nixdorf также предлагает эффективное управление информационной и коммуникационной инфраструктурой в отделениях банков и магазинах розничной торговли, вплоть до бэк-офисов включительно. На сегодняшний день компания обеспечивает удаленное управление более 60 000 систем и контролирует процессы управления денежной наличностью в более чем 6 000 систем.

Компания Wincor Nixdorf осуществляет круглосуточный мониторинг всех систем заказчика через удаленное подключение. Источники ошибок и неисправностей выявляются моментально и могут быть оперативно устранены. Также возможна централизованная установка программного обеспечения. Централизованный контроль IT-среды освобождает заказчика от необходимости самостоятельно поддерживать парк IT-оборудования. Таким образом, заказчик может оптимизировать свои бизнес-процессы и значительно снизить расходы.

Услуга удаленного управления наличными денежными средствами для розничной торговли и банковских операций позволяет оптимизировать запасы наличности, частоту загрузки и разгрузки банкоматов и логистический контроль. Удаленное управление наличными денежными средствами представляет собой систему взаимосвязанных услуг. Компания Wincor Nixdorf предоставляет поддерживаемую с помощью IT-технологий систему заказов и планирования, которая может, в зависимости от требований, использоваться как заказчиком, так и специалистами Wincor Nixdorf для контроля всего процесса загрузки и разгрузки наличных средств и оптимизации общей стоимости пополнения и снятия средств и оптимизации ТСО (полной стоимости владения).

Wincor Nixdorf обеспечивает сервисную поддержку, в частности обнаружение и устранение неполадок, определяет идеальный график загрузки и разгрузки банкоматов, обеспечивает прозрачность процессов работы и отслеживает статус оказания услуги, например, от инкассатора до депонирования на счет клиента в центральном банке (только в Германии – через систему CashEDI в Deutsche Bundesbank). Другая доступная услуга – эффективное управление логистическими процессами для обслуживания и ремонта кассет, используемых в системах самообслуживания. Это помогает заказчикам уменьшить административные расходы и количество кассет в обороте.

Компания Wincor Nixdorf также предлагает услуги, связанные с эксплуатацией ProClassic/Enteprise Retail Banking Solution Suite, модульного программного решения, предназначенного для организации каналов продаж и предоставления услуг во фронт-офисах банков. В состав этого комплекса услуг удаленного управления, предназначенного для банков, входят как консультационные услуги и услуги интеграции, так и непосредственная эксплуатация. Компания Wincor Nixdorf может как взять на себя отдельные задачи, такие как управление услугами самообслуживания (например, запрос баланса, выдача наличных), или комплексную эксплуатацию инфраструктуры PC/E или сети самообслуживания. Помимо эксплуатации устройств самообслуживания, данный комплекс услуг может включать оперативное управление серверами обработки транзакций PC/E.

Wincor Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-решений для банков и предприятий розничной торговли. Wincor Nixdorf представлена в около 100 странах мира, в том числе в 41 из них – дочерними предприятиями. В компании работает свыше 9400 сотрудников.

Wincor Nixdorf является лидером в Европе и занимает 3 место в мире по инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем и 2 место в мире в сфере производства и обслуживания банкоматов и информационно-платежных терминалов. Штаб-квартира концерна и большая часть производственных мощностей находятся в Германии, г. Падерборн. Основные производственные точки расположены в Падерборне, а также в Сингапуре, Шанхае и Сан-Паоло.

www.winсor-nixdorf.com/ru
Дополнительную информацию можно получить у менеджера по маркетингу и PR компании Wincor Nixdorf Ирины Тимошенко:
E-mail: [email protected]
Контактный телефон: +7 495 739 23 00

Похожие пресс-релизы