pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые сайты для новых проектов компании «ЦДС»

Площадки для новых проектов петербургского застройщика ГК «ЦДС» открылись недавно в Интернет: сайт жилого квартала «Новое Мурино» и сайт программы «Молодая семья».

Высокая посещаемость уже наблюдается на ресурсе, посвящённом социально ориентированной программе «Молодая семья», предоставляющей возможность жителям Петербурга, вступившим в брак с 1 января 2010, при покупке в ГК «ЦДС» квартиры серии «БК-стандарт», получить рассрочку сроком на 7 лет и дополнительные 2% скидки к уже имеющимся. А также воспользоваться другими специальными преимуществами, например, купить новую квартиру по беспроцентной рассрочке.

Сайт программы «Молодая семья» содержит информацию о самом предложении и об объектах, на которые распространяются скидки и иные бонусы. Есть пример расчёта стоимости однокомнатной квартиры в строящемся доме с учётом дисконта, а также с графиком выплат. С потенциальными и настоящими дольщиками «ЦДС» планируется поддерживать открытый диалог с помощью специальных разделов на сайте: «Диалог» и «Отзывы покупателей». Здесь можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Один из объектов, по которому можно участвовать в программе «Молодая семья», - ЖК «Новое Мурино» тоже обзавёлся своим сайтом. Это строящийся рядом со станцией метро «Девяткино» жилой комплекс, который будет состоять из квартир «БК-стандарт» - полноценного жилья небольшого метража. Промо-сайт жилого комплекса имеет простой и удобный для пользователей функционал.
Здесь есть первичная необходимая информация об объекте — расположение, планировки, метражи и цены на квартиры. Помимо этого, на сайте можно подробно узнать о внешней и внутренней инфраструктуре комплекса и района, его транспортной доступности. Все разделы сайта проиллюстрированы. Постоянно обновляются фотографии на странице «Ход строительства» - здесь будущие жильцы могут наблюдать за этапами возведения дома.

Сайт жилого комплекса «Новое Мурино» - http://novoe-murino.ru/

Сайт программы «Молодая семья» от компании «ЦДС» - http://www.family2010.ru/

Похожие пресс-релизы