pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ирисофт» принял участие в деловой программе международного форума «Морская индустрия России»

Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» приняла участие в деловой программе международного форума «Морская индустрия России», проходившего с 19 по 21 мая 2010 года в Москве. В рамках одного из круглых столов Дмитрий Царев, ведущий специалист департамента внедрения решений компании «ИРИСОФТ», выступил с докладом «Влияние современных ИТ-систем на повышение качества сервисного обслуживания. Применение стандартов S1000D, RISSE».

С 19 по 21 мая 2010 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел международный форум «Морская индустрия России». Организаторами форума являются Министерство промышленности и торговли РФ, РСПП, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «Мега Экспо». Форум посвящен вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения.

В рамках деловой программы форума был организован круглый стол «О новом конкурентоспособном облике судостроительной отрасли России», в котором приняли участие более 40 представителей 26 компаний. Среди тем, обсуждавшихся на встрече, - модернизация, техническое перевооружение и развитие научно-исследовательской, опытно-конструкторской и производственно-технологической базы отрасли, организационно-структурные преобразования и оптимизация потенциала отрасли, расширение присутствия России на мировом судостроительном рынке, а также мониторинг и контроль развития судостроения.

В числе прозвучавших докладов состоялось выступление ведущего специалиста департамента внедрения решений компании «ИРИСОФТ» Дмитрий Царев, с докладом «Влияние современных ИТ-систем на повышение качества сервисного обслуживания. Применение стандартов S1000D, RISSE».

В ходе доклада специалиста «ИРИСОФТ» был сделан обзор архитектуры продуктов семейства Arbortext компании PTC (Parametric Technology Corporation). Arbortext Dynamic Publishing Software – это система автоматизированного сопровождения публикаций, обеспечивающая весь жизненный цикл публикации – от создания до распространения. В докладе также были представлены основные инструментальные возможности решения, а также методология применения программного комплекса на предприятиях с учетом российской специфики.

«Современные тенденции развития сложной наукоемкой продукции выдвигают качественно новые требования к подходам, применяемым для разработки сопроводительной документации, - прокомментировал Дмитрий Царев. – При этом и сама документация становится все объемнее, так что без автоматизации процесса ее создания и сопровождения становится все сложнее. Наш опыт показывает, что рынок решений, способных «закрыть» наибольший функционал при работе с документацией, не слишком широк: большинство решений предполагают выполнение лишь нескольких необходимых задач. Компания «ИРИСОФТ» предлагает специализированное решение для создания технической документации и интерактивных технических руководств (ИЭТР), созданное с учетом опыта работы российских компаний. В его основе лежат продукты семейства Arbortext компании PTC (Parametric Technology Corporation). Данное решение помогает ускорить процесс разработки документации, улучшить ее качество и обеспечить соответствие стандартам, в том числе S1000D, RISSE, ГОСТ и другие».

Похожие пресс-релизы