pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый строительный интернет-магазин - продажа рольштор


Не так давно белорусской компанией Toros, которая занимается продажей строительных материалов, был запущен новый сайт, этим сайтом стал еще один интернет-магазин. Проектированием этого сайта занимались в агентстве ЧУП "Elab Media".
На сайте представлены товары фирмы Toros, вот хоть, такие как жалюзи. В связи с тем, что Toros, это непосредственные представители создателей продукции, представленной в интернет-магазине, на всю продукцию выдают гарантию на 20 месяцев. Сейчас организация Toros одна из первенствующих организаций, которые занимаются продажей ворот в Беларуси. Вместе с тем, компания предлагает услуги по качественному монтажу роллет, а форменные сертификаты доказывают качество всех видов услуг, которые сопряжены с установкой устройств.
Обязательные сертификаты качества в свой черед есть и у продукции, представленной в электронном магазине. Для того, чтобы был шанс сопоставить товары и разобраться в них, на сайте представлены фотографии и описания всех товаров. Помимо этого на сайте можно сразу узнать и цену на нужную продукцию, и если возникнет потребность воспользоваться бесплатной онлайн-консультацией со специалистом компании. В одном ряду с запуском нового интернет-магазина, компанией Toros была запущена акция - на протяжении месяца на все виды услуг предоставлялась 10% скидка. Однако, для того, чтобы получить такую скидку надо было пройти регистрацию на сайте и заказать товары или услуги на сумму не меньше 400 долларов. Компания Toros уже в течении довольно длительного срока поставляет на рынок продаж рольштор, произведенных из деталей лучших европейских марок.
Установка рольштор будет выполнена в кротчайшие сроки, с высококачественной гарантией. Работу по монтажу производят сотрудники компании, которые прошли стажировку на заводах Франции и Дании. Свои продажи организация производит с помощью интернета. Это уже третий интернет магазин организации. И это еще не финал, в ближайшие сроки планируется запустить такой сервис как онлайн-калькулятор. А ведь все начиналось с работы в маленьком офисе на окраине столицы и всего нескольких штатных сотрудников.
Разработкой сайта занималось интернет-агентство полного цикла "Елаб Медиа", которое вот уже более 10 лет работает в сфере создания сайтов. Елаб Медиа также предоставляет услуги по разработке и раскрутке сайтов, проведению и планированию рекламных компаний в интернете.

Похожие пресс-релизы