pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтика 0» - «безалкогольный» участник SIA’2010

27-30 мая в Международном выставочном центре состоялся 18 Киевский международный автосалон SIA’2010. Всем участникам и гостям автосалона яркие эмоции, впечатления и подарки дарило пиво «Балтика 0 Безалкогольное» - настоящий эксперт пива и автомобильной жизни.

Более четырехсот автокомпаний со всего мира, более сотни тысяч гостей и пиво «Балтика 0 Безалкогольное» - празднично-фестивальная атмосфера царила на главном автомобильном шоу страны SIA’2010. Для всех автолюбителей «Балтика 0» подготовила зону активностей «Настоящий эксперт», на входе в которую гостей встречали очаровательные хостесс вместе с ведущим «Экспертом» - участником Comedy Club UA Алексеем Ноль.

«Балтика 0 Безалкогольное» - это уникальное пиво, которое производится по специальной технологии бережного удаления алкоголя из пива. По вкусу оно не отличается от настоящего пива, из-за чего стало очень популярным среди автомобилистов. Имея такие уникальные характеристики, «Нулевка» принимает участие во многих автомобильных мероприятиях – автовыставки, авторалли, авто-шоу, «клубные» мероприятия, на которых «продвигает» очень важную идею - ответственное вождение и культура на дороге.

Исключением не стало и организованное мероприятие на Киевском международном автосалоне SIA. Конкурсы, которые были организованы «Балтикой 0», помогали автовладельцам задуматься об ответственном отношении к вождению, необходимости знания и соблюдения ПДД.

Гости мероприятия могли поучаствовать в разнообразных интересных активностях и получить незабываемые ощущения и подарки. В зоне активности «Балтика 0» можно было принять участие в мини авто-ралли на специально оборудованной трассе, сдать экзамен по ПДД, а все выпившие пиво «Балтика 0» могли проверить норму алкоголя с помощью алкометра.

Похожие пресс-релизы