pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Multiscreen: Завершение проекта в «Paul Hartman»

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об успешном завершении проекта по оборудованию конференц-зала в головном офисе компании «Paul Hartman».

Компания «Paul Hartman» входит в число ведущих европейских поставщиков медицинской и гигиенической продукции.
Перед сотрудниками компании «Мультискрин» была поставлена задача по внедрению современного терминала для видеоконференцсвязи, его интеграция с ISDN-оборудованием, а также комплексное озвучивание конференц-зала.

Заказчику было предложено сразу несколько решений. Окончательный выбор был сделан в пользу терминала видеоконференцсвязи SONY PCS G-50.

PCS-G50P представляет собой новейшую систему Sony для видеоконференций, которая включает в себя оборудование класса high-end. Построенная на базе зарекомендовавшей себя системы PCS-G70P модель PCS-G50P устанавливает новый промышленный стандарт для систем видеоконференцсвязи среднего уровня. Она поддерживает широкую полосу частот до 4 Мбит/с в сети IP и 2 Мбит/с в сети ISDN, использует стандарт видеокодирования H.264, а также 14 кГц MPEG4 AAC широкополосное аудио, чтобы обеспечить высокое качество даже для многоточечной видеоконференции. Качество изображения повышается благодаря чересстрочному кодированию видео, которое обеспечивает 60 полей в секунду, что делает изображение более четким, а движения объектов плавными и естественными. Используя стандарт видеокодирования 4CIF, можно получить телевизионное качество видео для таких сфер применения, где главными требованиями являются резкость и высокая степень детализации изображения.

Система PCS-G50P совместима с картой памяти SONY Memory Stick, что позволяет записывать видеоконференции на съемный носитель и воспроизводить их на своем настольном компьютере. В дополнение к телефонной книге, хранящейся в памяти системы, пользователи могут вести свои личные телефонные книги на картах Memory Stick, и, если какие-либо номера такой телефонной книги помечены для автозапуска, то установка соединений с ними начинается с того момента, когда карта Memory Stick вставлена в устройство.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам направления "Multiscreen" по телефону: (495) 223-46-47 или по e-mail: [email protected]. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании
Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования Indoor-TV сетей, ведения и мониторинга трансляций, и автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы