pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

33 медали - блеск украинского карате-до на 7-th Kyiv Open CUP

Группа компаний «Фокстрот» стала партнером Международного турнира 7-th Kyiv Open CUP по карате-до, версия WKF.

В этом году в Международном турнире 7-th Kyiv Open CUP приняли участие 435 спортсменов из 42 клубов Азербайджана, Белорусии, Казахстана, России, Узбекистана, а также из всех регионов Украины. Украинские каратисты снова показали наилучшие результаты: на их счету 33 золотые медали.

В общекомандном зачете наилучший результат показали украинские спортсмены: на первом месте – Клуб „Чемпион” с 9-ю золотыми медалями, второе место у клуба „Катана” – 4 золотые медали и на третьем месте организаторы турнира, Клуб „Сьогун” (4 золотые медали).

- Мы рады, что с каждым годом на турнире все больше участников и с каждым годом их уровень подготовки выше. Здорово, что на Kyiv Open CUP приезжают призеры Чемпионатов Европы, мира и встречают здесь достойных соперников. Мы искренне гордимся результатами украинских каратистов - в этом году они завоевали 33 золотые медали, - комментирует итоги 7-th Kyiv Open CUP организатор турнира Сергей Левчук, президент Клуба карате-до „Сьогун”.

Помимо медалей победителям вручались денежные призы. Общий призовой фонд турнира 7-th Kyiv Open CUP составил 20 000 гривен. Также все призеры получили памятные сувениры от ГК «Фокстрот».
- История поддержки украинских спортсменов учредителями бизнеса «Фокстрот» богата на имена и события, - комментирует партнерство пресс-секретарь управляющей компании Группы «ФОКСТРОТ» Алевтина Белецкая. – Семь лет подряд в рамках Международного турнира по спортивным танцам «Парад надежд» компания «Фокстрот. Техника для дома» проводит турнир на кубок «Фокстрота», четыре года подряд поддерживает сборную Украины по лучному спорту в чемпионатах мира и Европы. С 2006 года учредители Группы «Фокстрот» помогали тренерам и воспитанникам Клуба «Чемпион». Узнав о результатах 7-th Kyiv Open CUP, мы искренне порадовались за 9 золотых медалей спортсменов из «Чемпиона» и за победный блеск 33 медалей украинской сборной по карате-до.

Похожие пресс-релизы