pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Знаки внимания от компании «Дизайн-Проект»

Безусловно, каждый сувенир должен быть запоминающимся. Многие говорят о том, что главным фактором, определяющим качество сувенира, является не его стоимость, а уровень проявленного внимания.
Деятельность наших каталогов сувенирной и рекламной продукции направлена на создание и продажу продукции, отличающейся красочностью, качеством, а также уникальностью. Каждый наш клиент имеет возможность подобрать сувенир из популярных каталогов «Проект 111» и «OASIS» в индивидуальном порядке. Мы способны удовлетворить требования любого клиента, вне зависимости от объема и сложности его заказа, финансового положения заказчика, а также наличия или отсутствия необходимости в предоставлении дополнительных услуг.
Мы имеем возможность нанесения вашего логотипа практически на любой вид сувенирной продукции, предлагаемый вниманию потенциальных заказчиков: календари, ручки, ежедневники, пакеты, зажигалки, футболки и часы (в том числе, изготовленные по индивидуальному дизайну), компьютерные и кожаные аксессуары, изделия дерева, металла, пластика и т.д. Перечень рекламных бизнес сувениров, приобрести которые вы можете у нас, необычайно широк.
Реклама – двигатель прогресса, а наличие сувенирной продукции – весьма важный элемент, влияющий на имидж компании в глазах конкурентов и клиентов. Обратившись с индивидуальным заказом к нашим каталогам сувенирной и рекламной продукции, вы положите еще один кирпич в крепкую стену собственного бизнеса, который находится в режиме постройки. И специально для ВАС компания «Дизайн-Проект» до 15 июля объявила скидки на популярные виды сувенирной продукции до 50%. Подробности можно узнать в офисе компании по адресу г.Оренбург, ул.Туркестанская 5, офис 507.

Похожие пресс-релизы