pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мастертел» на Чемпионате мира по футболу

«Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, принял участие в проекте по организации трансляции Чемпионата мира по футболу 2010 на территории России.
Компания предоставила высокоскоростной цифровой канал связи, по которому будет организована доставка телевизионного сигнала высокой четкости от узла связи Европейского вещательного союза (EBU) в Москве до узла связи ВГТРК «Россия».
В проекте использованы ресурсы сети «Мастер-Коннект», которая является основной инфраструктурной базой компании «Мастертел» и соответствует самым современным техническим требованиям, что позволило выполнить работы по организации канала связи в кратчайшие сроки и на самом высоком техническом уровне.
Генеральным подрядчиком EBU по доставке телевизионного сигнала Чемпионата мира по футболу 2010 от европейского узла связи Европейского вещательного союза до Москвы осуществляет компания ТТК – один из ведущих магистральных операторов связи России.
Цифровой канал Франкфурт-на-Майне - Хельсинки – Москва, организованный ТТК, станет основным наземным маршрутом доставки горячих новостей с южной части африканского континента.
«Мы рады принять участие в столь значимом и интересном проекте и выступить партнером ТТК. Уверены, что все задуманное осуществится, и российские болельщики в полной мере смогут «поболеть» за любимые команды», – сообщил генеральный директор «Мастертела» Виталий Езопов.
______________________________________________________________
Компания "Мастертел"
Компания "Мастертел", оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, создана в 2002 году и является частью холдинга "Прайм Бизнес Групп".
Основным направлением деятельности компании является обеспечение комплексными услугами бизнес-центров, торговых центров, гостиниц и логистических комплексов. В целом результатом работы компании является доверие более чем двух тысяч корпоративных клиентов, среди которых также государственные учреждения, банки, торговые компании, крупные поставщики и производители, строительные компании, сетевые магазины розничных продаж, медиахолдинги, операторы связи и многие другие. В число клиентов «Мастертел» входят Минатом РФ, Росздрав, МЧС России, ООО «Тойота Мотор», «Газфлот», ФГУ «Ростест-Москва», «РуссНефть», Страховая компания «МАКС», Политический консультативный центр РФ, Всемирный фонд дикой природы, Фонд развития культуры и спорта, Музей хоккейной славы России, Московский драматический театр под руководством А. Джигарханяна, ИТАР-ТАСС, Радиостанция Business FM, Радиостанция LOVE RADIO, Радиостанция «Серебряный Дождь», Издательский дом «Гротек»
Компания "Мастертел" входит в холдинг "Прайм Бизнес Групп".

Компания ТТК
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 200 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.
TTK входит в пятерку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и обеспечивает 37% аренды междугородных каналов, занимает 35% в сегменте магистрального Интернета и 35% на рынке IP VPN. Консолидированный доход группы компаний ТТК в 2008 году составил 27,5 млрд руб., чистая прибыль за 2008 год составила 1,9 млрд. руб.

Похожие пресс-релизы