pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В производственном отделении «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» прошли соревнования профмастерства

На учебно-тренировочном полигоне производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились соревнования профессионального мастерства бригад РЭС (районов электрических сетей).
Программа соревнований состояла из пяти этапов, на каждом из которых участники – пять бригад производственного отделения, несмотря на неблагоприятные погодные условия (дождь, ветер) показали высокий уровень практической подготовки и теоретических знаний.
Судейская коллегия отметила высокий профессионализм бригады Ефремовского РЭС, руководимой мастером Алексеем Доброрадных, которая продемонстрировала мастерство, слаженность работы в команде, отличное знание правил безопасности и нормативно-технической документации. Ей присвоено звание «Лучшая бригада производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» 2010 года».
В личном зачете были отмечены: электромонтеры Ефремовского РЭС Максим Фёдоров на этапе «Снятие пострадавшего с опоры» и Анатолий Говорков признан лучшим производителем работ, лучшая бригадная машина у водителя Каменского РЭС Сергея Махалкина, отличный результат при проверке знаний нормативно-технической документации показал электромонтер Воловского РЭС Владимир Козлов.
Второе и третье место завоевали бригады Каменского и Куркинского районов электрических сетей. Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами и денежными призами.
Следует отметить, что проведение соревнований профессионального мастерства бригад районов электрических сетей в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повышает эффективность деятельности по профессиональной подготовке и повышению квалификации персонала.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы