pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DEPO Computers открывает новую линейку модульных серверов DEPO Storm

Компания DEPO Computers анонсирует появление новой продуктовой линейки модульных серверов DEPO Storm 5302A1, DEPO Storm 5304E2, DEPO Storm 5306M6, DEPO Storm 5310B7, DEPO Storm 5314H7. Каждая модель новой линейки представляет собой реализацию ферм двух- и четырехпроцессорных серверов архитектуры x86 в специализированных конструктивах высотой 1U, 2U, 6U, 7U.

Модульные серверы DEPO Storm 5302A высотой 1U предназначены для создания вычислительных кластеров с высокой плотностью размещения узлов за счет объединения в одном шасси различных модулей. Модели для высокопроизводительных вычислений и ферм виртуальных серверов DEPO Storm 5304E ориентированы на применение в областях, требующих высокой плотности монтажа оборудования в сочетании с высокой производительностью. Новинки DEPO Storm 5306M в конструктиве 6U можно использовать для создания ферм виртуальных серверов, включающих до 6 серверов и систему хранения данных, объединенных высокоскоростными интерфейсами.

В зависимости от модели модульного сервера в шасси могут устанавливаться общие модули управления, дисковые модули, контроллеры для дисковой подсистемы, коммутаторы Ethernet, коммутаторы для высокоскоростных серверных соединений с возможностью резервирования и «горячей» замены. Шасси также имеют общую для вычислительных модулей систему электропитания и вентиляции.

Благодаря высоким показателям энергоэффективности и сниженной стоимости совокупного владения модульные серверы DEPO Storm можно рекомендовать средним и крупным компаниям как оптимальный вариант для создания решений различного уровня, в том числе для оснащения центров обработки данных, создания ферм виртуальных серверов, вычислительных кластеров и т.п.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1995 г. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств по итогам 2009 г. DEPO Computers является лидером российского рынка ПК, на ее долю приходится 9% рынка; по продажам серверов компания занимает третье место с 10% долей рынка.

Похожие пресс-релизы