pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммутатор БКИ от компании «Эквифакс Кредит Сервисиз» успешно внедрен в Сбербанке, в рамках «Кредитной фабрики»

Москва, 17 июня 2010 г. – техническое решение “Коммутатор БКИ” от бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» запущен в промышленную эксплуатацию в составе «Кредитной фабрики» в Сбербанке России. “Коммутатор БКИ” позволяет использовать информацию из различных бюро кредитных историй (далее – БКИ) в своем кредитном процессе с помощью единого кредитного отчета, доступного для дальнейшего анализа. Сбербанк использует указанное решение для взаимодействия с Восточным бюро кредитных историй и БКИ «Эквифакс Кредит Сервисиз») на территории Дальневосточного региона России.

Коммутатор БКИ – программно-аппаратный комплекс, который технически автоматизирует процесс взаимодействия Банка с несколькими БКИ. Решение позволяет получать как отдельные, так и объединенный кредитный отчет, а также имеет удобный интерфейс алгоритмизации процесса опроса БКИ в зависимости от получаемых результатов.

Справка о компаниях:

Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг.
По состоянию на 1 июня 2009 г., доля Сбербанка России на рынке частных вкладов составляла 50,5%, а его кредитный портфель соответствовал более 30% всех выданных в стране займов.
Сбербанк России обладает уникальной филиальной сетью и в настоящее время в нее входят 18 территориальных банков и более 20 тыс. подразделений по всей стране. Дочерние банки Сбербанка России работают в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.
Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» (http://www.equifax.ru) предоставляет кредитным организациям в Российской Федерации услуги по управлению рисками, аналитике и предотвращению мошенничества.
Компания «Эквифакс» основана в 1899 году, в Атланте, шт. Джорджия, США. На текущий момент компания представлена в более чем пятнадцати странах мира.

Похожие пресс-релизы