pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК ПМСОФТ выступает серебряным спонсором III Конференции «IT в Энергетической отрасли»

17 июня в Москве в отеле Марриотт Тверская уже в третий раз проходит конференция, посвященная вопросам применения информационных технологий в энергетической отрасли. Серебряным спонсором мероприятия стала Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии.

Роль информационных технологий для такой стратегической отрасли как энергетика трудно переоценить. От отлаженной и бесперебойной работы энергетических компаний зависит экономика страны в целом, поэтому надежное информационное обеспечение предприятий имеет критическое значение.
Участники конференции обсудят выбор критически важных для бизнеса приложений, приоритеты ИТ-развития энергокомпаний в 2010 году, определят решения, способные помочь предприятиям отрасли выйти на качественно новый уровень развития.

Эксперты группы компаний ПМСОФТ представят в деловой программе конференции доклад, посвященный вопросам методологии проектного управления и практики применения ПО для управления проектами в энергетической сфере. Дополнит доклад выставочная экспозиция компании, на которой участникам мероприятия будут продемонстрированы типовые отраслевые решения на базе ПО Oracle Primavera и программных модулей PM.soft, разработанные специалистами ПМСОФТ в ходе выполнения многочисленных проектов внедрения ПО на крупнейших предприятиях энергетики.

«Подавляющее большинство предприятий энергетической отрасли страны в настоящее время запускают новые строительные проекты, либо проводят реконструкцию существующих производственных мощностей. Помимо этого полным ходом, несмотря на кризисный год, идут работы по реструктуризации, внедрению новых информационных систем, планированию различных маркетинговых мероприятий, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Всеми этими проектами можно и нужно управлять, и именно здесь на помощь руководителям и специалистам приходят системы управления проектами. Мы благодарны оргкомитету за предоставленную нам возможность представить участникам конференции экспертные знания и практические наработки, аккумулированные нашей компанией за 17-летнюю историю работы на российском рынке».

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы