pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк начал использовать WI-FI для эквайринга платежных карт

Промсвязьбанк реализовал технологию использования защищенной сети Wi-Fi для эквайринга платежных карт в торговых точках. Теперь в магазинах и предприятиях сферы услуг, с которыми банк работает в рамках договоров торгового эквайринга, возможно подключение торговых терминалов посредством Wi-Fi, что позволяет одновременно использовать несколько терминалов в зоне доступа сети.

Скорость получения авторизации и чека при использовании Wi-Fi-соединения сокращена до нескольких секунд. Эта технология ориентирована в первую очередь на компании, работающие в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса.

Оборот Промсвязьбанка по операциям с банковскими картами, совершенным в торгово-сервисной сети в 2009 году составил 10,2 млрд руб. Сеть торгово-сервисных предприятий, эквайринг которых осуществляет Промсвязьбанк, составляет на 01.01.2010 порядка 6 200 устройств (включая POS-терминалы и кассовые решения).

Промсвязьбанк является принципиальным членом международных платежных систем VISA, MasterCard, имеет лицензию на торговый эквайринг, осуществляет процессинг как собственных карт, так и карт банков-партнеров.

Похожие пресс-релизы