pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

экспертный совет премии "Лучшие Юридические департаменты 2010" приступил к работе

Партнер Юридической компании Юков, Хренов и Партнеры" Андрей Юков вошел в экспертный совет ежегодного конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2010», проводимый журналом «Корпоративный юрист» и компанией Pynes&Moerner. Традиционно участниками Экспертного совета конкурса стали руководители юридических департаментов – победителей 2009 г. и партнеры ведущих российских и международных юридических фирм.

Андрей Юков Партнер юридической компании "Юков, Хренов и Партнеры": Премия интересна тем, что лучшим юридический департамент не может стать только благодаря его руководителю или какому-то одному сотруднику. Оценивается эффективность действий коллектива в целом. Здесь крайне важны все составляющие, командный дух, уровень компетентности, и конечно же интерес к профессии. Думаю, что звание "Лучшего юридического департамента" зарабатывается годами, стать лучшим департаментом возможно только при поступательном движении вперед всей команды и постоянном стремлении каждого сотрудника развивать свои профессиональные навыки не зависимо от занимаемой им должности.

Процедура номинирования кандидатов на звание лучшего юридического департамента России продлится до конца мая. Торжественная церемония объявления и награждения победителей ежегодного профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты России - 2010» состоится 19 ноября 2010 г. в Москве в театре-ресторане «Яръ». Организаторы надеются, что конкурс сохранит свое поступательное развитие и по количеству номинантов и накалу борьбы превзойдет все предыдущие, так как профессионализм его участников растет год от года. Официальный аудитор конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2010» - компания Ernst&Young.

Маргарита Гаскарова - главный редактор журнала "Корпоративный Юрист": Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» способствует общественному признанию профессиональных успехов корпоративных юристов в целом и отдельных представителей в частности, распространяет лучшую практику организации юридических служб и управления юридическими рисками среди российских компаний, объединяет профессиональное сообщество юристов и повышает уровень значимости и статуса юридической профессии

Похожие пресс-релизы