pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал перевозку и участие вертолета Ка-226Т в Российской национальной выставке во Франции

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» обеспечила страховой защитой перевозку вертолета Ка-226Т, принадлежащего ОАО «Камов», и его участие в Российской национальной выставке во Франции. Общая страховая сумма составила 320 млн рублей.

Воздушное судно обеспечено страховой защитой как на время транспортировки к месту экспозиции, так и на период нахождения на выставке. В рамках перевозки на мероприятие и обратно вертолет Ка-226Т застрахован от всех рисков. В период экспонирования вертолета на территории выставки страховка покрывает риски его повреждения или гибели в результате пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.

Российская национальная выставка во Франции, является ключевым мероприятием программы Года Российской Федерации во Французской Республике и Года Французской Республики в Российской Федерации. Проходя в Париже во дворце «Гран-Пале», она призвана осветить экономические и гуманитарные аспекты сотрудничества двух государств и народов. Цель выставки – содействовать дальнейшему укреплению и развитию деловых и культурных связей двух стран, расширению сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, развитию экспорта высокотехнологичной продукции, привлечению инвестиций, технологий и бизнес-компетенций в высокотехнологичные отрасли российской экономики. Организатором выставки является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Данное событие широко освещается средствами массовой информации России и Франции.

Похожие пресс-релизы