pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К Украинской телевизионной бирже присоеденились новые участники: теперь на Телебирже еще больше рекламного времени

Июнь отметился для «Телебиржи» повышенной бизнес-активностью - к проекту присоединились новые каналы специального интереса: UBC, 2Т, Кико, ПЛАНЕТА, МИР, Кировоградская ОГТРК. Представители этих телеканалов отметили удобство и целесообразность работы в системе «Телепорт-КС». Стратегически верным является решение установить «Телепорт-КС» сейчас, летом, с тем, чтобы максимально подготовиться к активной осени.

«Мы тщательно планируем наши последующие действия, поэтому пригласили специалиста от «Телебиржи» именно сейчас, в летний период, когда есть больше времени для обучения сотрудников и на тестирование системы. Нам известно, что «Телепортом-КС» пользуются многие телеканалы, агентств и рекламодателей, особенно в Киеве, поэтому считаем, что пора прогрессировать в освоении новых технологий на региональном медийном рынке» - отметил Генеральный директор Кировоградской ОГТРК, Сергей Иванович Омельчук.

«Мы рады приветствовать новых партнеров на Телебирже» - комментирует коммерческий директор проекта Ирена Фешак. «Телепорт-КС - удобная современная система для медиапланирования и продажи рекламного времени как по рейтингам так и поспотно. «Телепортом» уже долгое время пользуются медийные агентства, сейлз-хаузы и некоторые национальные телеканалы. Теперь, усилиями Телебиржи, эта программа расширяет географию. Разработана упрощенная и доступная версия «Телепорт Лайт» для каналов специального интереса. С целью ускорения их интеграции, представители Телебиржи проводят специальные учения по использованию системы и готовы предоставлять дополнительные консультации» - добавляет Ирэна.

Напоминаем, что «Телебиржа» предлагает программу лояльности в отношении «Телепорт» для новых участников-каналов.

Больше информации о проекте - http://utvb.tv

Контакты:
Агентство Pillar | Hill & Knowlton
Хорощак Галина
Тел. / Факс: 044569 34 37
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы